Беременность и роды

что нужно брать с собой на роды?

огромные прокладки, однораз пеленки шт6, ср-ва гигиены дет мыло, крем под подгузник памперсы шт5, халат тапки 2 полотенца, воды бутылку. для малыша вещи ри выписки вам принесут. главное док-ты не забудьте. в принципе все самое необходимое а ост могут вам донести в любое время))) удачных родов. а и еще папаше напомните про ваши вещи при выписке, а то были случаи когда мамочки в халате и тапочках домой едут))))
Оля Казакова
Лучший ответ
Тапки и телефон...
Diana Zhaparova
живот
Нина Станкевич
мне только муж нуужен был и помог морально, а так ничего не надо - оплаченный контракт и родной человек... хотя Матронушка самое дорогое и ценное что было у меня. родила за 4 часа без слез и крика (на то есть свидетели, не голословно пишу)
... Ксения...
вам должны в ЖК дать полный список
Ольга Зайцева
себя и животик
Nuriya Ravilyevna
хорошее настроение
Зайдите на сайт кукузя там все есть он вам и потом пригодится
http://www.kukuzya.ru/page/podgotovka-k-rodam
Деньги.
Я брала: Обязательно дородовой пакет (медикаменты)
дитю: 2роспашонки, пелёнки, 10памперсов ньюборн, 2шапочки, 2ползунков, одеяльце.
Так как я лежала в реанимации 2 дня пригодилься телефон с наушниками.
мужа!
питьевую воду бери с колпачком "спорт "ее удобно пить лежа ты будешь много лежать))) памперсов побольше чем 10 штук я меняла их часто малыш какает после каждого кормления 2.а еще говорят что в роддом с дорожней сумкой не пускают так как она дорожняя, нужно сумку в большой пакет и нести, тип санитария.
Samal Berik