Беременность и роды

Навеяло -А зачем лежать на сохранении и все время реветь? Ну идите домой

Неужели все так страшно,что надо лежать под наблюдением врача и портить нервы себе и ребенку?
Зависит от того, на сколько велика угроза выкидыша. Если велика, взять себя в руки.
Когда я была беременной, попала в больницу с угрозой преждевременных, и мне там было тяжело морально. Полежала недолго, и захотела уйти раньше на пару дней. Врачиха меня перед другими мамами выставила отвратительной мамашей, не думающей о дите (а я нутром чувствовала, что дома мне будет легче и я сделаю все, чтоб доносить ребенка спокойно) , угрожала преждевременными родами, где ребенок будет весить 1700 гр (хотя тогда уже узи показывало 2800 гр) , и что его жизни будет грозить опасность. В общем, обычная врачиха, которая не любит, чтоб пациент уходил сам, а не она его выпустила. У меня истерика началась, мамаши меня осудили. В итоге, мои меня забрали в этот же день. Результат: родила ребенка на день раньше поставленного срока с весом 3750 гр.
Anastasiya Maksimovna
Лучший ответ
Некоторым женщинам нравиться чтобы их жалели. Для этого они готовы стать "самым больным в мире человеком" )))) Это своего рода способ привлечь внимания к себе, быть "особенной".
я вообще недавно саму себя успокоила одним своим умозаключением))))) я устроена так, что если кому-то страшнее, чем мне, то я уже ничего не боюсь. когда я буду в роддоме, благодаря вот таким истеричкам, которые вечно ревут и визжат, я ничего не буду бояться)) спасибо трусихам, вы делаете нас сильнее)))))
Варя Коляденко
Ревет-то, небось, не от того, что домой хочет!
Елена Резина
у меня пол беременности была угроза, я не стала на сохранении лежать, дома была. Как не крути, а дома спокойнее рядом с любимым мужем! Лежала много просто, не делала ничего такого, чего нельзя было. Выносила таки :) Вот сейчас мое чудо лежит рядом- агукает :))
это гормоны и безделие)
сама лежала перед родами, знаю как всё бесит когда все уходят рожать а ты сидишь и манны небесной ждёшь!
Вне дома тоже плачу ((( До истерики (((
иногда просто не удаетсяпрекратить это.
Дина Калиева
Я и ушла на вторые сутки, папаверин и но-шпу я и дома прекрасно принимать могла.
Алена Юдина