Беременность и роды

Андриана...-а как скращенно?У вас есть знакомые девочки/девушки/жещины с таким именем?Как их называют?

Ее в школе будут дразнить Андрюшкой.
Если характер у нее будет соответствующий -мальчишный - то может и сойдет.
А если она будет "принцесса из 15 века" - то может и до беды дойти.
Если Вы в ближайшее время не собираетесь выезжать за границу - то пожалейте ребенка.
Назовите как-то по-другому.
Я свою дочь назвала Ольгой просто потому, что это имя никак нельзя произнести в неуважительном варианте.
Олька - так ведь в общем-то не говорят.
Машка, Дашка, Наташка - есть - а ОЛЬКА - такого нет.
Или Ольга - т. е. официально - или Оля.
Гульбаршын Кулшаева
Лучший ответ
Лилия Холодилова Это кто сказал что Олька нет ?
Ну и имечко. Андра. Риана.
Нет, в моем поколении, да и в поколении помладше, называли детей обычными русскими именами. Даже и не знаю, как сократить. Аня? Ана? Риана?
Лира Минина
Много вариантови один лучше другого: Анна, Дина, Рина,
Елена Орлова Это все самостоятельные имена, они никакого отношения к этой кличке - андриана, не имеют.
Дрюня.
Дриня сокращенно. Ну вот зачем девочке жизнь портить. Если у родителей ума нет, ребенок то почему должен страдать.
Энди
Анара Аделя
Ариша
Майя Матвеева
у меня племяшка- мы называем анюта!! ! 2 имени в одном андрей и анна а она представляется риана- как певица!!!! (ей 9 лет)
*ольга *
Кристиночка Дмитриевна Анюта, это Анна, не надо путать, обзовут сначала ребенка черте как, а ей потом страдать. Риана, ну что за имя.
Греческое имя! от мужского Андреас то есть Андрей! Это женская версия Адриана! Здесь так и называют а вы можете сократить как вам нравится !
а мне нравится в биатлоне спортсменка Андрэа Хенкель! красиво!
никогда не слышала Андриана.... а вот Адриана даже очень.. .
Основные черты: воля - активность - интуиция - здоровье
практический склад ума