Беременность и роды
Знакомая девочка недавно родила. У меня есть подарок, но я не знаю как его подарить... Дело в том (ВН)
Дело в том, что она уезжает через месяц из города. Мы с ней созваниваемся, но она не приглашает меня посмотреть на малышку (в принципе я согласна с ней, ведь до месяца лучше не показывать никому). Но подарок отдать надо. А как?
хм.. .
все знакомые и подруги если рожают, иду на следующий же день в роддом и поздравляю (с подарком естессна).. .
скажите сами по тел. , что хотите поздравить и что забежите к ней на пару минут, думаю она не откажет...
Я по почте посылаю в таких случаях. Или со знакомыми.
Позвонить и сказать, что хотела бы передать подарок. Да и малышку хотелось бы посмотреть.
Прийти-поздравить-уйти
Позвоните и скажите, что вы хотели бы поздравить ее до отъезда и вручить подарок. Зайдите на пару минут или договоритесь встретится на улице, когда она гулять будет с малышом.
пригласи выйти прогуляться, заодно и подарок отдашь и ребенок свежим воздухом подышит
Позвоните ей и скажите, что хотите подарок подарить, а на ребенка смотреть не будете.
Сказать, что есть подарок, спросить, как лучше передать!
Подарить подарок заглянув в гости, но несмотреть на ребёнка!
Предложите ей встретится, так и скажите что приготовили подарок и волнуетесь, что через месяц он уже не пригодится
по почте, с помощью курьера или передайте ее маме
у нее же есть мама, папа, другие родственники - передайте через кого нибудь
приди, отдай, малыш же у нее не около двери входной )))) не обязательно показывать его )))
просто нужно с ней встретиться, не приходите домой, ей будет неудобно отказать, а показывать малышку может ей не хочется. можете прямо сказать, что все понимаете, что просто желаете увидиться на 10 минут