Всегда упорно сидела в очереди, подальше от всех. Первой кто мне за это сильно вставил - пульмонолог. "Ты совсем чтоли? Сидит там! Беременным у нас везде зелёный свет! Ты представляешь с КАКИМИ болячками там сидят у меня в очереди? А ты рядом. Всегда заходи и показывайся, все врачи будут вызывать! "
Ну, когда я пошла к терапевту очередь была небольшая, я третья, думаю "чего лезть вперед паровоза? Я не тороплюсь". Увидела меня медсестра, тут же выскочила врач и загнала меня без очереди. Слова её были примерно те же.
А я вот теперь думаю, что они реально правы. Дело не в том, беременная ты или нет в плане наглости и хамства. Раз сидишь в больнице, значит больна как все. НО. Тебе нельзя ооочень многие лекарства, ну просто очень! И чем будешь лечиться? А если ты здорова за справкой пришла, тебе нафига хватать чужих микробов? Бред это всё, не слушай никого и аккуратненько так отдавай карточку сразу. В очереди так и гвоори "я с вами зайду, мне только карту отдать". Заходишь и отдаёшь, тебя вызывают. Надо думать не только о себе, но и малыше. А о других... в данный момент нечего о других думать.
Беременность и роды
Беременные, как вы проходите к терапевту при недомогании, без очереди или сидите как все?
Вот к терапевту у нас в ЖК никогда не было очереди... а в обычную поликлинику с животом не ходила... там бабули глухую оборону держат, какой там без очереди...
в очереди все с недомоганиями сидят.
Беременность - это не болезнь. Я всё больше убеждаюсь, что беременность для многих бесстыжих баб - это способ дополнительных манипуляций. У меня наглости не хватит без очереди переть к врачу при недомогании, при том, что основная часть людей в этой очереди не с недомоганием сидят, а реально болеют. Исключение - уже последние сроки, когда ходить тяжело, и то - пройду, если очередь сама мне предложит пройти.
без очереди ходила, врач на этом настаивала. говорит, если заболеешь-лечиться нельзя, так что никогда не жди
я как тормоз сижу ко всем врачам в общем порядке мне неудобно лезть без очереди ведь все больны а я просто беременна
В Жк сидела - там все беременные
В поликлинике без очереди - я не дура сидеть там по 2 часа и заразу цеплять
сижу как все. в поликлинике бабушки одни-в жк такие же беременные
ходила к терапевту в консультации, там ВСЕ беременные) ) так что сидела в очереди.
в жк. в очереди сидела, а в городской у своего терапевта без очереди, я просто заходила отдавала карточку и говорила "пригласите меня я беременная" и всё она меня приглашала т. к. просто ни кто без очереди не пропустит.
Сидела как все!
Нашу клярву только на дом надо вызывать. Придешь за час до начала приема и будешь сидеть до конца--еще и не попадешь к ней. А в ЖК терапевт не принимает заболевших.
Я вообще ко всем врачам, которые нужны при беременности, ходила платно и поэтому в очереди не сидела. Т. к. знаю, что в обычной поликлинике ТАКИЕ очереди (особенно к терапевту), и не пропустит никто, одни бабки сидят, мне свое моральное состояние дороже.
У нас терапевт в ЖК принимает беременных, так что там все в очередь. Но даже если и не в ЖК, а чем, собственно, беременная женщина такая особенная? Только то, что живот носить приходится, с пузом стоять тяжелее, согласна, но на это есть скамеечка хотя бы одна и оттуда всегда можно согнать человечка на свой случай. А болеют практически все кто к терапевту пришел, мало кто просто так за отметочкой
к терапевту в жк понятно что почти все беременные, у нас вот она заболела и 2 месяца её не было, пришлось в обычную поликлинику, там не сидела, столько больных вокруг, к чему чужая зараза.
у нас попробуй без очереди пройди! ) хоть ты умирать там будешь-никто не пропустит!
у нас в консультации терапевт, так что все жутко беременные - хошь не хошь сидеть приходится :)
сидела, у нас хрен без очереди пройдешь)
я сидела в очереди как все
В очереди, потому что терапевт для беременных у нас один!
по записи.
хоспадиии.. ненавижу, когда беременные без очереди лезут, хотя сама такая, но всегда дожидаюсь своего времени.
У нас в ЖК есть терапевт, к обычному не ходила, боялась еще какую заразу подхватить, мало ли чем там болеют.. .
Либо звонила своему гинекологу и спрашивала чем лечиться можно.
сидела, как все
У нас есть терапевт, специально для Б. по записи приходишь. И не надо ждать! ! очень удобно!!
сижу как все жду очередь
без очереди положено ходить онкологическим больным, им не так много жить осталось,
чтобы тратить время на очереди.. .
а беременность-не болезнь, хотя если уж очень уже большой живот, стыдно не пропустить такую вперед))))
чтобы тратить время на очереди.. .
Когда брала талончик к врачу в регистратуре, просила указать в нем о беременности, и врачи обычно вызывали первой-второй (у нас система вызова пациента по талонам) . Другое дело, что некоторые врачи (особенно терапевты) постоянно где-то "гуляют" по 30-40 мин. и приходилось иногда ждать их даже стоя.