Беременность и роды
А как у вас в семье называют процесс кормления грудничка?Сисю деть сосёт или титю титюняет???
Я вообще иногда говорю,мол понесу кормушку мальку потитюнять...))))))
)))Удивляет на это сайте то что когда заходит речь вот о таких выражениях так все ПРАВИЛЬНО разговаривают.. никаких сись .. только ГРУДЬ! А как почитаешь как пишут бля, мля, хуй, фуй. . ёпт твою. . -так ЭТО считается НОРМОЙ! ! А сися так ни в коем случае!! !
Я бывает говорю кушаем сисю.. когда разговор был при посторонних то кормила грудью. .
Дети так быстро растут, почему бы с ними и не посюсюкать? С 13 летними так точно не поговоришь..
Анна Байрамова
Как же ты права,особенно поразила Дашенька со своим напитком и методом употребления...)))Спорить ни с кем не стала)))
Это уже даже не сюсюканье, это диагноз)
Молоко ест, грудь дам. Тянет-потитянет - это просто извращение какое-то.
пойду водки хряпну.. . а то от таких слов у меня крыша едет...
Цыцки мнЁт)))
Муж когда спрашивает по телефону что малыш делает я говорю сисю сясяет, а так конечно редко коверкаю и говорю кушает)))
ох, ёпт твою. у нас это зовется - грудью кормить
Не поверите, но у меня он просто ест.
Пока я жива, в моем доме никто, ничего не будет "тютянить".
Инна Змеева
ахахах)))) улыбнули))) спасибо)
ой не могу, вот насмеяась тюти матютюти, пацталом! ! я всегда просто кормила, никаких матютбтей не было)) ) уха-ха насмешили
у нас говорят:
я кормлю
она кормит
ты кормишь
я кормлю
она кормит
ты кормишь
Абонент В Не Зоны
Ой да ладно гонишь!))
я никогда таких слов ребенку и при ребенке не говорила. просто-кушать хочешь и т. п.
Ахаха))) мы тяку макатякали)))
Охренеть))))))))))))))))))
Мы "КормиЦа"ходим)))))
это пэ*дец а не вопрос
назывался титьку жует)))
мы с мужем говорим просто что кушает или кормим, а свекровь называет "сюсюкает"!!! Аж раздражает!
а мы титу сотуняем)))))))))
просто говорим- кушает молочко!