Беременность и роды
Почему у меня такой беспокойный малыш?как проснется постоянно кричит.в спокойствии очень редко.у вас спокойные малыши?
на первом месяце.сколько он еще будет таким беспокойным?
Если ребёнок беспокойный с самого начала, то таким и будет всегда - это темперамент такой врождённый, который изменить невозможно.
Моя первые 3 месяца орала по 16-18 часов в сутки, пока колики не прошли. Потом зубы попёрли, правда от них плакали исключительно в ночное время суток. ) Ну и сейчас чуть что не по её - сразу в ор (1.10 года).))
у меня старший такой был. причем до года точно. с ума свел - слава богу сейчас хоть полегче стало.. . 2 года ему на днях
С рождения и до полугода была спокойная... оччень. После нет.... сейчас из комнаты не выйти.
животик болит. следите за рационом.
если вы на Гв, моет, молока не хватает? не наедается?
а если уверены, что кормежки достаточно, давайте соску. У них сосательный рефлекс. Это потребность и ее надо удовлетворять. Моя иногда соску берет. Я даю, когда вижу, что просто капризничает (накормлена. попа сухая, газиков нет, а все равно гундит)
Приблизительно до 3 мес так обе бывает, а дальше полегче будет. Животик скорее всего.
покой и сон нам только снится. как засыпает наша краха так и нас всех рубит. и так уже 3 года. ну очень общительный ребенок всех задействует не даст ни кому смыться с глаз
консультация невролога нужна и смотрите могут быть колики в животе.. . первые 3 месяца животик часто вздувается.. . пусть педиатр осмотрит и сами за своим рационом питания следите...
Малыш до 3-х мес может кричать:
1 от голода
2 от холода
3 от жары
4 от болезней (разных)
5 от дискомфорта в животике
6 от страха
7 от разлучения с титей
8 от беспокойства что не чувствует маму
9 от желания писать или какать
10 от чувства одиночества или беспомощности
11 от стрессов.. .
Можно продолжать или достаточно?
1 от голода
2 от холода
3 от жары
4 от болезней (разных)
5 от дискомфорта в животике
6 от страха
7 от разлучения с титей
8 от беспокойства что не чувствует маму
9 от желания писать или какать
11 от стрессов.. .
Можно продолжать или достаточно?