Беременность и роды

Деуки,а у вас двери в женской консультации со стеклами?))))...

)))))надо бы предложить идею. а то очередь сидит по три часа, изнывает. а так хочь будет что обсудить. опять же повод появится мужиков из ЖК гнать сцаными тряпками))) )

в частную как-то ходила-там кресло напротив широкого светлого окна.. и жалюзи не закрыты. . кады мне предложили залезть, я предложила закрыть окно - доктор так удивилась -она видно и забыла про него. . и прохожие туда сюда- шасть шасть. . и я их головы прекрасно вижу, думаю и они бы меня..))
Светлана Величко
Лучший ответ
Нет, у нас окна открывают, настеж, напротив кресла даже в мороз
Дарья Ложкина
о, адресочек подскажи, а?
Марина Сивкова
Ага. И без инфракрасного аппарата для просмотра через тонированные стекла уже не обойтись ;)
Лилёк Цветок
нет - деревянные)) )
и окна с жалюзи)))
Ludmila Darii
двери то нет.... Но меня смущает, что консультация на втором этаже и окна кабинета и смотровой выходят на окна жилого дома, прям метрах в 20....
Анастасия Фелезюк о! у нас тоже так)))
Нет. Но окна занавешены капитально. ЖК на первом этаже.
двери то деревянные.. вот только они почти не закрываются но само кресло от двери загораживает ширма. принимают часто по 2 женщины сразу, одна на кресле, другой меряют давление\вес\живот обмеряют. только вот кресло перед окном, штор\жалюзей нет\первый этаж. мимо окна мужики иногда проходят. только почему то никто не смотрит в окно-возможно сильные блики с той стороны. прям обидно))
неа. нормальные двери) зато когда ходила сдавать анализы на инфекции, там дверь вообще не закрывали. кресло за ширмой стояло и все)) ) а в коридоре куча любопытных глаз))))
Ширин Ахророва
двери нормальные, а кресло напротив окна и вся эта прелесть на первом этаже
D_
Darishka __
неа,
и что удивительно- кресло не напртив окна)
Нет, нормальные двери. А вот ЖК на первом этаже, кресло стоит возле окна, а занавески там наполовину закрыты.
нет. да и в частных гинекологических клиниках тоже нет! а у вас да?
нет слава Богу, нам еще дверей со стеклами не хватало достаточно того что там окна от потолка до пола и интересно так в смотровом закрашены до серединыт. е когда ты на кресло залазиешь то по высоте как раз вписываешься чтоб тебя было очень хорошо видно наверное какой нибудь маляр специально так закрасил
Светлана Величко )))))))наверно долго рассчитывали высоту))))
нет... а кресло прям почти на против окошка и это первый этаж
двери нормальные! но вот за то у нас говорят в роддоме между боксами стены стеклянные....
не дай боже...