Беременность и роды

У меня низкое давление и в больнице назначили делать капельницу магнезии, но от нее мне плохо. У кого так было уже?

Мне тоже было плохо от уколов магнезии. Она очень понижает давление. Потерпите, откапаете и все нормализуется. Главное, пусть кто-нибудь ходит с Вами на процедуры. Я так однажды в автобусе чуть в обморок не упала. После этого со мной муж ходил. Попросите, чтоб Вам капали очень медленно, так полегче будет, но полежать придется подольше
Ульяна Михайлова
Лучший ответ
магнезий понижает давление, вы что?!
Плохо потому что магнезия еще больше понижает давление. Мне кололи когда в стационаре лежала в 33 недели с повышенным давлением. Но она также предотвращает начало схваток.
Но мне когда укол делали всега говорили минут 30 полежать так как от нее резко может скаконуть вниз давление.
Как вам назначают ее не знаю. . ОНи знают чтоу вас пониженное давление??
У меня так было, мне её отменили, это побочное, нельзя вам её ни в уколах, ни в капельнице мне на карточке так и написали, кололи просто паппаверин и в таблетках магне В6, от него мне не было плохо.
у жены тоже самое было. как-то попробывали пить чай матэ и все забыли.
*********** *************
магнезия понижает давление, у меня было повышенное и мне ее ставили в капельницах! я не понимаю как вам с пониженным давлением ее делают???? от тонуса много других препаратов, которые на давление так не действуют....
Мария ///
все просто - попроси капельницу помедленнее подключить, ну в смысле, чтоб лекарство медленнее капало, сразу лучше станет