Беременность и роды

А вы бы пошли?или воздержаться??

завтра на очередной приём в жк...у меня насморк и болит горло..рядом с кабинетом ЖК кабинет терапевта, рядом сидят люди с гриппом...Вот думаю стоит идти или нет...вдруг больше заражусь, а скоро рожать....беременность 38 недель...вы пропускали?7и как мне поступить лучше?идти или дома остаться?
срок приличный, сходить надо обязательно. намазать нос оксолиновой мазью (внутри разумеется) тнадеть марлевую повязку и держаться от грипозников в стороне.
Vlada
Лучший ответ
если прям обязательно обязательно-то оксолиновую мазь в носик-она хорошо защищает. срок действительно рисковый - лучше сходить, но, заняв очередь, уйти в другой конец коридора или там, где народу нет и подходить к очереди по мере возможности.
я бы пошла наверно (
Я бы не пошла.
Лучше воздержись и позвони своему гинекологу, если есть такая возможность. Дома приведи себя в форму. У меня подругу с насморком направили во 2-й роддом в Москве, а он инфекионный. Дети отдельно от мам лежат, душ в подвале и много чего было плохого сказано...
Заболела - сиди дома! Касается всех, включая беременных.
Н@т@ли ******
Какая хоть необходимость переться больной в ЖК? Лежи, отдыхай-тебе скоро силы понадобятся, да и выспаться в ближайший год не придется!!!!
о мне тож завтра в жк. повязочку надену и в сторонке дождусь своей очереди.
Алёна Губкина
Тоже боюсь вирусов, сижу дома.
Pro100 Erke)))
Позвоните своему врачу и объясните ей все. В крайнем случае, они сами к вам придут и гинеколог и терапевт!
если не все прошла (может, анализы) , тогда сколько-то дней не имеют права тебе дать ребенка, пока не обследуют тебя полностью
Лучше всего надеть марлевую маску (из любой аптеки) на лицо и идти.
Мне кажется, проще отзвониться в ЖК. Ведь нет, наверное, чего-то патологически-срочного.. . Сиди дома, сил набирайся, уже рожать можно. А вирусы на себя цеплять точно не обязательно.
Позвоните врачу, обьясните ситуацию и прийдёте когда выздоровеете.
Алеся Фищенко
Купите маску специальную. Но идти нужно. Срок большой...
Лучше не ходить. Я и в 39 и в 40 пропускала (в 40 пропустили, тк родила в день приема) . Если малыш ведет себя хорошо, как обычно, вас ничего не беспокоит, то можно и не ходить. А если вдруг что не так, тогда масочку, гриппферон или виферон в носик и идите. Мои врачи и в инструкции также указывали, что оксолинку беременным нельзя. Я не рисковала