Беременность и роды

Девушки а вы после того как выписались из роддома что дарили своему мужчине за то что он дал вам семена новой жизни,

и радость стать матерью?
Анна Сохрякова
что привезла из роддома, то и подарила))))))))))
Наталья Пахота
Лучший ответ
горшочек подарила для этих семян
Бессонные ночи, визги, крики, кучу новых дел и пр.
Одним словом, рождение ребенка - счастье. Это женщины
и дарят в качестве благодарности, не так ли?
По большому счету, это Ваш общий подарок, новой жизни, в т. ч. и себе.
кашпо) ) для рассады))
всходы
Татьяна Васина
Так новую жизнь и подарила....).. . и любовь ещё одного нового человека к нему в ...этой жизни...)
гандонов купила ему про запас.
он типа подвиг, чтоль совершил какой-то? еще ему за его оргазм подарки вручать не хватало)))
Юля Слепнева
да я б подарила, только деньги то все его, у меня пока своих финасов нет. и как это будет выглядеть-"дорогой, дай мне три тыщи тебе на подарок-за семена? "
Он должен дарить подарок!)))))
сертификат на стерилизацию подарила касатику : )
Инна Исаева
ыыыыыы
урожай новой жизни и подарила
так и живем-он мне семена, я ему-урожай
Инна Исаева совхоз "Честный труженник" ))
Машину.
комплект использованных памперсов и новую озвучку его интерьера :)
Ну вообще-то это он мне подарок дарил потом, за доченьку)
да это он перед своей женщиной должен стоять на коленях за то. что подарила ему такое чудо и перенесла 9-месячные муки, нахрен!!!! ааааааааааа!!!!)))) ) а то семена.. мужик только потыкал, извините, и больше не парится)
ребенка в конверте
natysiku.84
и мне браслет золотой вручил!
себя и ребенка. здоровых и любимых.
странный вопрос, однако.. . а сам ребенок - не подарок для папы и для мамы? мы любим его 24 часа в сутки и мы этим счастливы, это дороже всех подарков.
а помоему это он должен дарить вам, за то что вы мучались пока носили и рожалиэто чудо
Исполнительный лист на алименты.
Урожай, естественно! Пусть наслаждается! Дитя родимое не лучший ли подарок?
A1
Arisha 11111111