Беременность и роды

кто на ИВ,какой смесью кормите?

сначала давала деткам HIPP Pre (для маловесных деток, она переваривается легче.. , мои двойняшки при рождении весили 1770 и 1800, реаниматолог посоветовал эту смесь) ,
потом мы перешли на HIPP 1.
вообще, мне очень нравиться эта фирма! когда начали вводить прикорм, тоже давала пюрешки, соки и кашки HIPP и ещё Gerber!
Елена Сергеечева
Лучший ответ
Энфамил.
Caмaл Имaнгaлиeвa
Микамилк)
Ирина Ирина
Нан ели, обычный и кисломолочный.
Тина Сафарян
Малюткой с первого дня и по сей день - оч довольны
Наталья Валь
Нан кормила.
Ашатан Узун
Hipp Combiotic. Только его фиг найдешь...
До прошлого месяца ели Нан молочный и кисломолочный, а потом вдруг сыпь на щечке и на ножках появилась. Педиатр сказала, что в 90% виновата смесь. Теперь вот уже 2 недели сын ест Нестожен. И вроде бы она нам больше подходит.
с прошлого месяца перешли на Микамилк.
и еще агушу кисломолочную даю, в пакетиках которая.
Эммур
нутрилак
правда дочке уже 2 года, но раньше я её кормила смесью НЕСТОЖЕН, где-то до полутора лет. очень нравилось ей. отвечаю и на ваш следующий вопрос. : водой разбавляла и кипяченной и покупной, но уже её не кипятила, а просто подогревала.
Елена Зобнина
нан
"Хумана" кормлю
сначала НАН. месяцев с 3 -хорольский "малыш". он заваривается. а на ночь брала истринский "малыш". он просто заливается водой. иногда брала Нестожен. был такой в мягкой упаковке. сейчас в мягкой не вижу. это было 7 лет назад.
Жанна Жанна
Кормили Нутрилоном
малюткой. очень нравится
нутрилон
Я кормила Нутрилоном, приятный на вкус. чем другие...
Ирэна
Нан прекрасно шел.