Беременность и роды
беременность прошла ..а врач требут приходить раз в 2 недели, сдавать анализы....ребенку уже 3 года...
через сколько уже можно отказаться от наблюдения в женской консультации????Сил нет больше писать в баночку!!!!Помогите!!!
писец... ) и опять куча серьёзных, возмущённых ответов. я хочу видеть всех этих людей....)))
Аня Маркосян
и я))))))))
Вот и спросите у своего врача, зачем она с вас это требует.))) )
Больше ни с кого подобного не требуют - только единократную явку через 2 месяца после родов.)
Веселая вы девушка))).
Не пИсайте в баночку, пИсайте мимо! :))
Пока дитю 18 не стукнет!
вообще-то к гинекологу положено ходить хоть раз в год! Хотя бы для проверки своего здоровья
Смешно шутишь..)))
а вы не пробовали у нее спрашивать зачем это нужно и поговорить с ней об отказе от этого??
у меня еще не прошла, но я уже отказываюсь. пойду в последний раз через неделю, видеть их больше не могу, упырей драных
ну она специалист. ей виднее. мож она план не выполнила квартальный по анализам.
Боже правый!!!! а зачем вы туда ходите? забей на этого гинеколога!
Вы только что спрашивали про узи при беременности.... Так у вас новая беременность? вот и ходите и сдавайте анализы. Новая она и есть новая. А если нет, не мутите воду.
может она тайная сторонница уринотерапии.... и вы нужны в качестве донора)))
Оксана не сходите с ума, здесь никто не дураки! Хотите пошутить идите в рубрику досуг, развлечение и пишите там свои анекдоты!
Аня Маркосян
Нина...идите в рубрику темы для взрослых....что бы стать добрее. может кого нить там найдете?
лучше бы вы голову полечили))))
вы уж извините, но вы какая-то странная.. . если проблем со здоровьем нет, то зачем вы ходите к врачу. заставить вас никто не может.
у меня возникло две мысли :) либо врач это ваша свекровь, либо доктор занимается уринотерапией :)))))
Даша Хоменко
Девушка только что писала. что ей назначили узи на 4 марта при беременности , а папа идти не хочет , работает)))) Вот и делайте выводы, а тут она уже не беременная )))) Вы верите в такое , что могут три года подряд мочу два раза в неделю проверять? Я не верю))))
тоесть вы в течение 3 лет каждые 2 недели ходите анализы сдавать???? у вашего врача все нормально с головой.... посылайте его к чертям подальше и смените врача!!
так может вы снова беременны?))
Сколько надо, столько и ходите.
Это ужасно, что я сейчас скажу, и я ни в коем случае никого к этому не призываю: с тех пор, как последний раз родила - четыре года назад - у генеколога не была ни разу. Очень переживаю, вдруг что-нибудь не так, но времени на это нет катострофически. Может, у вас проблемы какие, поинтересуйтесь. Если нет, то зачем это делать?
У нас только через 2месяца после родов просят прийти и всё.Я вообще после родов не ходила к гинекологу
Ну, это что-то совсем из ряда вон выходящее!! ! А деньги требует?
Аня Маркосян
нет, требует мочу....может он ее продает???