Беременность и роды
а с боков и вокруг живота жирок родовой когда уйдет?У кого как животик восстановился вместе с талиеЙ?
Все зависит от эластичности кожи и возраста . После первого уже из роддома уходила стройная, без растяжек ( 19 лет ).После второго, в 34 года, спустя 3 месяца, все в транспорте место старались уступить .
А у меня её особо и не было никогда))) )
живот сам ушел очень быстро за пару месяцев. и показать не стыдно. сама удивлена..
а у меня и не было ...сразу же не было. спасательный круг наела только, когда ребенки уже большенькие были)) ) сейчас выстраиваю себя своими руками - тренажёрный зал, образ питания.. . всё менять!.. .
а если послеродовый, то зависит от того, какой образ питания у вас будет. ну и занятия физические с нагрузкой на определенные мышцы будут эффективны плюсом.
у меня бочка всю жизнь были и есть, но маленькие- почти не заметные.... а животик тоже до родов был- маленьки, а после родов стал реально плоский.... а бочка так и есть... ушло само как то все- ну можно обруч крутить
у меня талия и не исчезала, после родов все вернулось сразу...)
это только если будете заниматься. так не уйдет.
Никогда !!!Добровольно он оттуда не уйдет!! ! Выгонять надо всеми жестокими способами
у меня талия пропала вообще, а жирок начал спадать только ближе к тому как ребенку год исполнился, а до этого мало уходил!
Еще в роддоме потихоньку пресс качала.. . А где-то месяцев через 5 весила на 8 кг меньше чем даже до беременности