Беременность и роды
Мамочки,а вы ежемесячно ходите на техосмотры(рост,вес,послушать...)с детками до года?
Не вижу смысла здорового ребенка таскать за всякой ерундой в поликлинику.
Ходила ежемесячно и прививки делала когда положено...)))
Да! Поликлиника находится в нашем же доме, четверг - день, когда принимают только здоровых детишек, очереди не большие - так что не сложно сходить, тем более, что вопросы к педиатру накапливались.
да, ходили, слава Богу за годик перевалило уже)
я ходила каждый месяц. но если бы был пик заболеваний то я не пошла бы. Один раз прием пропустила, по глупой причине)) ) Кумовья уехали на море, а нам оставили в аквариуме рыбок. Неделю простояли нормально, а в ночь когда они уже дамой выезжали у меня какого то фига лопнул аквариум в 03:30 ночи. И пока я проснулась много воды вытекло. Половина ковра на полу мокрого. . рыбок в бутыль, а утром помчалась относить им в квартиру в их аквариум .Пропустила прием. . )) 1 рыбка умерла (( задавили ее в бутле. .
вот такая история))))
Нам 22 числа надо было идти. Я пропустила.
нет конешно)) )
ходили в 1, 6, пойдём в 1год
Каждый месяц. Если не пришли в грудничковый день после дня рожденья медсестра звонит интересуется как дела, почему не приходим. Мне кажетмя эти осмотры не просто так придумали, а какой-то смысл в них есть.
Нет, за 7 месяцев всего 2 раза там была)))
с первыми ходила, а потом, как позвонят-на прививку-приду. Но и они хороши, с первым медсестра каждую неделю ходила, а с 3 ниразу не пришла, только в карточке соинения строчила
не ходили.. ходили, как сами считали нужным. на прививки, и анализы перед прививками сдавали
поликлинике есть специальный грудничовый день, день здорового ребенка, хожу обязательно каждый месяц, чтоб посмотрели правильно ли развивается мой ребенок и как набирает в весе
Мы до 6 мес. ходили каждый мес. потом в 9 мес. пошли и в 1год на проф. осмотры врачей, и усе. Сидим дома.
Хм, не знаю как у вас, а у нас (в Минске ) меня гоняют часто раньше каждую неделю, а теперь через 2 .
первые три месяца ходили, теперь врач не зовет. Пришли в 4 месяца, а медсестра и говорит "а зачем вы пришли, вам через 3 недели прививку делать. вот и придете". Потом после той прививки пришли на следующую (почти через 3 месяца) Нашим врачам это не надо (
да, каждый месяц! интересно же узнать где сколько прибавили!
плюс зачастую мамы могут упустить что-то важное, что заметит только доктор, если он у вас внимательный, конечно.
опа авто появилось живое))
да, ежемесячно и всех других врачей посещаем по графику как положено
Что делать, ведь надо! Это же несложно. Очень приятно знать, что все хорошо, ребенок растет, здоров..
Нам правда больше года, но ходили каждый месяц как положено и к педиатру, и прививки и ко всем другим специалистам.
Да ходили. За здоровьем ребенка нужно следить. Лучше убедиться в этом посещая педиатра. Ну и конечно рост, вес, и. т. д. ведь интересно как развивается ребенок. Будьте здоровы!
Конечно надо ходить, чтобы быть уверенной, что ваш малыш здоров и правильно развивается.
мы ходили скрипя сердцем
Мы постоянно ходили каждый месяц. И сейчас ходим но реже.