Беременность и роды

мамочки,у кого детки страше года!

может время сна неудачное выбрали? не знаю.... мои с 9 месяцев спали в обед два часа, с 12 до 14, ща пять лет в принципе так и спят днем два часа.
Ирина Кучерявенко
Лучший ответ
1,5 -2 часа, иногда спит 2 раза в день... примерно по 1,5 часа.... дочке год и 3 месяца....
Я Твоя
Полтора-два часа.
Vikki Kotko
у мня всякие есть. тот, которому больше года -дрыхет 3 часа. . с 14 до 17..но надо тихо сидеть, а то злобный проснется.. притом телевизор вполне се может работать.. а вот папаше по телефону разговаривать не рекомендуется.
2-3часа.... сыну. 1.2
В*
Виктория ***
у меня практически не спит днем лет с 5, сейчас ей 6... и в садик не любит только из-за дневного сна там, типа не хочу 2 часа лежать
ну если при этом он не капризничает и чувствует себя хорошо, значит ему этого времени достаточно. у меня в 2 года вообще спать днём отказалась.
Aliya Kasenova
нам 2,5. Спим 1,5 часа. (в обед)
Ольга Ревенко
ну у меня
мой вообще только до 2 лет днем спал и тоже мало
В этом возрасте доча спала три часа, сейчас нам 2 -спим-два часа, ходим в ясли..
Gul'dana Tolepbergen
У меня детка сарше года: ему пять.
Мой сынспит 2-3 часа, если н будить. Смысл не в том, сколько он спит днем. Он в сутки олжен спать 12-14 часов.
дочке год и четыре месяца спит с 12.30 и до 15.00.
Нам почти 2. Спим от часу до двух.
моему сыну 3 года спит 4 часа в обед. и то если не будить. Боже пусть спят наши детки столько сколько им надо, а не нам. а с 1 года до 2.5 лет спал тоже по часу
мой спит от 1часа до 3