Беременность и роды
Мамочки деток до года у вас получается этим летом быть стильными и модными? Или джинсы рулят?
А какая связь внешности и наличия детей? о. О
хожу с сарафанчиках платьях, с прической и макияжем не понимаю как можно ходить в чем попало джинсы летом одеваю только если еду в дальнюю дорогу или иду в лес
вот именно .что до года у меня получалось все: макияж, прическа. одежда.. а теперь сыночке три года, уже платье в обтяжку не наденешь.. реально джинсы рулят.. потому что я теперь тоже бегаю. прыгаю, ловлю с горки и т. д.
ууу, я смотрю тут некоторые скоро письками меряться будут... .
в шортах хожу, в сарафанах тоже, не смотря на то что ребенку 1,2, особо за ней не бегаю, так что вполне нормально. в жару в штанах мне тяжко. нам простым смертным и джинсы за радость....
у нас жарко очень так что джинсы ну никак.. .
а причем детки да года?
Наталья Пархоменко
ходить начинают, в короткой юбке или сарафане непоходишь)
получается пока ребенок не бегает и ненадо за ним гоняться)))
удобная одежда-самая модная для мамы с малышом
Я очень долго собираюсь на прогулку, наряжаюсь, крашусь. Хоть как-то надо компенсировать пока не очень идеальную фигуру (попе надо похудеть на 5 см) . Ни разу в трениках не гуляла с ребенком.
какие джинсы в такую погоду?
Когда сыну еще не было года, то мода, это самое распоследние из того, что меня волновало.. . Одета удобно и по погоде, и хорошо...
рулят, ток ща ношу джинсовые лосины)
я всегда ношу летом платья!
Когда дети до года... как раз таки и можно оставаться модной... гуляя с каляской в платьях, юбках... а вот когда малыши подрастут.. придется бегать с ними или за ними в джинсах и футболках))))