Беременность и роды

мамочки....подскажите-а деткам до года лекарства бесплатно дают?

нам ничего не давали и даже намека на это не было. Хотя по идее должны давать.
Алефффтинка))) Ковалева
Лучший ответ
С какого это перепугу?))) ) Ничего бесплатно не дают.)
Дария Ботыбаева это где??в Росии до 3 лет бесплатные лекарства
Ну ели от температуры дадут вам парацетамол за 2 рубля, вас устроит?

Покупаю.
нет, бесплатно до 3 лет дают
Olga*** Olga
Замира Хизатовна до 3-х....а до года-нет?
Замира Хизатовна понятно....денег нет у России....спасибо
у нас подольше ВСЕ лекарства для детишек бесплатны
в любой аптеке
где их бесплатно дают?
Я всё покупаю сама...
Римма Исхакова
Только если вы в стационаре лечиться будете.
Галина Сосина
в принципе, дают, только никто не знает, где эта аптека "принцип"
а! прививки-то блин, бесплатные - забыла!
Ксюха Бойко
С чего ради то?? ? Сама всё покупала и покупаю, чем ходить кляньчить и вымаливать у врачей...
Диана Юдакова
ха) как такое может быть??
Замира Хизатовна казалось.что так
у нас такого и близко нет. всё покупали сами.
до 3-х лет выдают, но не все, а только по определенному списку. У нас в поликлинике всем выдают талоны, по которым получают лекарства в специальной социальной аптеке.
Мариям Саид
по закону должны.. Но нам за полтора один раз рецепт выписали на 35 рублей, я даже отказала в очереди за ним стоять и сама купила..
у нас дают только некоторые виды лекарств, да и то не всем...
Aidana Аблаким
Постановление правительства Российской Федерации 890 от 30.07.1994 г.
См пункт 3., затем Приложение 1.

ДОСЛОВНО: дети первых трех лет жизни, а также дети из многодетных семей в возрасте до шести лет-ВСЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА....