Беременность и роды
Мамочки подскажите, вы деткам кашки сами варите или поупаете в пачках?
когда мой был маленький, покупные плохо ел. сама варила месяцев с 6. можно обычную крупу в кофемолке перемолоть или купить хлопья мелкие. я варила хлопья. главное, не пропускать готовую кашу через блендер-она становится практически бесполезной
обычные крупы можно молоть в электрокофемолке, и варить обычным способом - как попытка сэкономить
До года кормила разводными, далее уже сама готовила. Если устала и надо быстро накормить - беру разводные.
В пачках покупаю, растворимые хаинц.
Сначала покупала. овсяную и гречневую с черносливом. Потом стала сама варить
щас уже сама варю, на выходные утром (так она в садике)
а раньше покупала
я тоже до года покупными кормила, потом уже варить сама начала.
покупаю .я ЗА обеими руками и ногами за баночное и коробочное питание
обычные крупы покупаю.
Покупаю потому что блендера нет, а крупу он еще есть не может, давится. Как только сможет есть кусочками, так сама буду варить
сама варю
Я тоже Хайнц покупаю. Когда нам на завтрак варю овсянку, то и он ест ее.
сама варю мес с 8, на магазинном молоке, только чуть солю. Сначала в блендере перемалывала уже вареную, сейчас так даю
покупа, всякие разные фирмы и виды каш, фруто няню, хайнц, малютку, винни, нутрилон
я делала когда как.
с первым ребенком покупные давала до года, сейчас сама буду готовить
умницу покупала
я варила всегда, на молоке. иногда покупала, но редко
до 1,5 лет покупала малютки в пачках разные, сейчас варю уже сама..
Покупаю в пачках. они очень вкусные.
в пачках Nestle и Baby
И варю, и покупаю. Сыну больше покупные нравятся - Хайнц обожаем!!!
покупаю на этот бред с перемолкой и варкой время не трачу едим Умницу - лучшие каши
сейчас только сама варю, раньше 50/50
сама!
Ольга Близнюк
а подскажите пожалуйста как вы варите? Вы берете млоко в магазине или домашнее достаете? Крупы перемеливаете? Сахар не бросаете? Спасибо ))