Беременность и роды

Дамы, а вы как предпочитаете называть бюстгальтеры? У меня вот подруга называет натитишник...ржу))))

Аааааа, валяюсь))) буду теперь с утра орать: Где мой натитишник????)))))))))))))))))))
Елена Малкова
Лучший ответ
лифчиками называю.
Лена Федорова
НасисЬник прыщеносЬник, кобура.
Лифчик, насисьник, чепчики для близнецов =)
Бюстгальтером не называю.
У меня мама один раз выдала: "Где там мои подтяжки для ушек спаниеля? " =)
Дарья Комягина
лифчик, реже бюстгальтер.
Натитешник слышала.. дебильно как то.... а че не авоська для сисек?
я дурацкие названия нормальным предметам не даю
Кенжуля Мамбетказиева Со словарем Ожегова ходите?
Натитьник:))
Лифик, или аппарат.
Шапочки для близнецов.
Юля Чирюк
ну посмотрим как называют. . если нельзя говорить что ребенка сисей кормишь. . нужно правильно говорить ччто КОРМИШЬ ГРУДЬЮ. . то интересно коверкают ли здесь так. .
Я его называю так как он называется и никак больше..
Дарья Фрасова
титькин домик)))
ЛифчеГ
Ольга Попова
я называю просто :СИСЬКИ)
а мой знакомый на некотрые ремни и пояса говорит " напи*дничек "..)))))))))))
лифчик
лифак.... длясисечник.
Ольга Патрина
лифчик, лифон, безик
Моя супруга называла "арматурой".
Icy Wilderness
шапочка для близнюков))
На моих фигушках бюстик...)) )
А если грудь широкоформатная, то иначе как чехол и не назвать...))) )
Называю вещи своими именами!!!
Лариса Чалая
Я вообще-то не дама, но не удержался - бронелифт.
лифтон, чехольчик
моя сестра называет титькодержатель, он у нее 7 размера, там и правда приходится держать много
Olya Kharchenko
Бюстик
иногда именно так как ваша подруга и называю ))) прикалываюсь так при муже обычно)))
Насисьник, чепчики для близнецов - но это уже совсем в игривом настроении)))
Рюкзак :-D!
лифон, бюстик
Бесит слово "титьки" и "сиськи". Мой иногда говорит "Где там мои сисечки? " Фуууу))) ) Ору на него чтоб так не говорил.
Называю лифчик.
Юлия Кривенко
бюстик
лифчик