Беременность и роды
А вам хотелось после родов "душу отвести", загулять, напиться? или поехать отдохнуть?
Понимаю что еще не скоро такое удасться, но так хочется прям не могу, последние 9 месяцев как при монастыре жила((
Почему не скоро. Все получится, если захотеть. Все время дома сидеть -каторга. Да и отдыхать тоже надо.
после родов единственное, что мне хотелось-это спокойно спать по ночам.
Не, загулять- напиться не хотелось. Было желание просто выспаться денёк, когда ребёнок родился)))
абсолютно нет! наоборот, закончилось тупое и скучное ожидание и началось самое интересное! никуда не хотелось
млять, как тебя жалко - ведь до долгожданного садика, где будут "обязаны" воспитывать твоего ребенка еще пару лет.... Но ты не переживай. мама тебе посидит - и напьешься и нагуляешся - усе будет по плану. Просто поражаюсь, как некоторые мужчины умудряются.... впрочем я за баллом.
я через четыре месяца смогла в кафешке посидеть, чай с коньяком попить)) ) одну чашечку, и всё,настроение поднялось. до этого страх был-"АААААААААА двое детей, я старая кошёлка! "
ой как хотелось) я это и сделала)) ) вышла в кино через 2 недели. ну а когда сессия началась, уезжала на целый день и отдыхала от дома.
честно сказать ? -нет. . не хотелось. . Иногда сейчас хочется отдохнуть, расслабиться хоть на минуту. . А как уйду куда то по делам или в магазин то уже скучаю за малой)
Да
Пошла в клуб через 2 месяца после родов
Отдыхать лечу в след вскр - ребенку 4 месяца
Пошла в клуб через 2 месяца после родов
Отдыхать лечу в след вскр - ребенку 4 месяца
да я не родила еще, не от чего отдыхать даже. а пить-я и до беременностираз в 2 месяца если выпью-и то хорошо. отдохнуть бы сьездила-и покупаться
когда ребенок рождается -это желание пропадает, потом может возникнуть, но позже
Хотелось полежать на животе! Загулять? Неееет... ПОгулять-это да, а муж и отпускал! Смена обстановки-довольная я, сделаю всё,что захочет!
Айзат Женишбек Кызы
о да, это мое самое дикое желание было, а после кесарево надо было спать на животе, но мне данное положение было только в радость.Да и кофе сильно хотела....
Да, ужасно хотелось оказаться на необитаемом острове!!! Особенно в первый месяц после родов!
нет. Хотелось в кино, и пепси! и пробежаться)
хотелось ещё как.... терпела.. . и молоко потом пропало ((к 2м мес ребёнка полностью на ИВ, после этого наелась всего что можно и нельзя!
гыыы...)))) если кормить бушь то ещё не скоро в гульбу удастся пойти)))) Так что не мечтай))) )
Я себе могла позволить чего угодно.... но я не кормила. Но особо как то не пёрло.
Я себе могла позволить чего угодно.... но я не кормила. Но особо как то не пёрло.
бывает таак сильно хочется сходить вечерком куда-нибудь развеяться, но не могу с малышом надолго расставаться) даже когда в магаз хожу потом галопом к ляле бегу=))что ж поделать отгулялась уже=))
Я так и сделал (после родов жены)
Наталья Лисовенко
Мой супруг тоже так и сделал!!!!
во-во! и меня такие мысли посещают!! ! очень хочется оторваться....
Смотря сколько вам лет и какая у вас степень мудрости! Если вам 18-24 и жизнь - праздник, то вам может и захочется после родов на дискотеку, в бильярд и ресторан. А если вам больше, и ребенок для вас долгожданное счастье и смысл жизни, то вы будете ценить каждую минуту: его взгляд, его улыбка, его глазки и носик.. . Дети слишком быстро взрослеют, чтоб заменять это общение суетой мира..
Нееет. Тут мозги переключаются, не могла спать не слыша дыхание маленького.
Честно хотелось но кроме родов пришлось пережить кучу других проблем не связанных с родами и ребенком вот тогда хотелось да еще как))))))))
сразу после родов не до этого было.
У меня такое же состояние! а мне еще ходить и ходить целых 2 месяца а потом еще кормить:) так что мне это долго не светит а так хочется:)
а я очень хочу в клуб на каблуках пойти)))
Похожие вопросы
- куда поехать отдохнуть в начале октября, при беременности 10-12 мес. ? вообще стоит ли? оч.хочется и есть возможность.
- Первые роды - отвез в роддом- напился.Вторые- ..не пью.., не пойду, КАК ПЕРЕЖИТЬ?
- А как бы вы поступили? В июле ребенку 7 мес, хотим поехать отдохнуть, погреться на солнышке-думаем про 2 варианта....
- какие первые симптомы начала родов? как быстро вы поняли и поехали в больницу?
- как скоро после родов вы смогли оставить ляльку и поехали отдыхать на море???
- Есть вопрос. А было ли у вас такое, что роды застали вас врасплох, и вы поехали в роддом абсолютно не подготовленной?
- А мужчинам действительно хочется на родах присутствовать? Или это их женам больше хочется?
- А расскажите о обстановке в роддоме? В какой палате вы лежали до и после родов.Душ, туалет итп...
- Мамочки! Вам хотелось перед родами бешанно убираться?
- Почему хочется,чтобы роды поскорее закончились - из-за боли или желания увидеть свое чадо? Или обе причины?)))
Это во сколько лет вы себя старой кошёлкой почувствовали?если не секрет?