Пока не получается по определенным причинам, на следующий год планируем обязательно поездку, дочке будет уже два года так что поедем отдыхать вдвоем с мужем, к счастью у нас есть с кем оставить ребенка и не переживать )
Если бы не обстоятельства то поехали бы в этом году я не вижу ничего страшного в том, чтобы отдыхать иногда и без ребенка, вот совсем ничего страшного да и вообще мы решили пока дочке не будет лет 5 ее таскать за собой не будем это точно, это уже не отдых а одно название, так что кто как хочет конечно, но мы так решили, кому хочется бегать с подгузами, кормежками вместо полноценного отдыха, на доброе здоровье, каждому свое тут уж ничего не скажешь )
Беременность и роды
как скоро после родов вы смогли оставить ляльку и поехали отдыхать на море???
как -то мне в голову не приходило не взять детей на море. езжу с детьми примерно +- 1год
ни разу не была на море! и детей не оставляла на долгий срок, до магазина и обратно!
никогда никому не доверяла его
ахренеть, почитать, так без детей ни кто вообще не отдыхает! я ноябре-декабре поеду на неделю отдыхать, меня муж отправляет, с дочерью мама и он будут и ни кто меня в этом не упрекнул. а таскать маленького ребенка по курортам пока она маленькая не вижу смысла. для нее и дача как курорт так что пока не подрастет будем ездить без нее.
5 мес. -хорватия. - 8 мес. тунис. 1 год- летит с нами в Сочи
Я бы вообще не стала оставлять. На след. год поедем на море. Доча подрастёт)
я вообще не оставлю!
на море поеду в 3 года когда подрастёт с ребёнком
Первый раз поехала на 10 дней. Доче был 1 год и 5 месяцев.
Кстати, по возвращении мы продолжили ГВ.
Второй раз поехала тоже дней на 10, доче было почти 2 года.
И после возвращения мы опять продолжили кормиться)) )
короче все идеальные родители.. . Я вообще оставила мужа, дочку (10 лет) , сына (2 г и 5 мес) и с мамой на Крит улетела. перед выходом из декрета отдохнула 2 недели. Как соберетесь - езжайте и отдыхайте! и никого не слушайте - тут вообще такие все правильные и дети у них ангелы)))
Юлия Чарушина
ахахх ну да))) ну я одна побаиваюсь ехать а вот с мужем очень бы хотела!!! да и мамка моя думаю справиться с лялькой нашей))
я поеду через год на море с малышом, благо там есть собственная квартира.
А мы все вместе поедем. Нам "лялька" не мешала, не мешает, и никогда не будет мешать
Ляльке уже 10 лет, ни разу не оставляла. Вообще не представляю, как я ребёнка оставлю, а сама поеду на море отдыхать.. . Только с ним!
в 11 месяцев, решили не брать с собой, побоялись акклиматизации .
Если на море - то всей семьёй!
полноценный отдых не получится, вы будете думать о ребенке, переживать
После рождения детей нужно отдыхать с ними. Мне стыдно было бы оставить ребенка, а самой отдыхать. Зачем рожали то?
Я своего ни за-что не оставлю, во первых буду постоянно думать как он там без меня. Во вторых ужасно соскучусь))))
ездию с детьми, недавно приехали с Туниса ребёнку было 10 месяцев, а в Турцию ездили когда ей было 8,5 месяцев всё прошло хорошо. удачи вам.
зачем оставлять? можно и с ним. я Мягком вагоне очень комфортно, и не дорого билет Москва-Сочи стоит всего 22 000 руб. Если есть деньги езжайте. Мы ездием.
моему сыну год и три мес. но я до сих пор даже на улицу не могу выйти без него, а не то что на море...
Знакомая оставила 3-х месячную дочку с мамой и уехала на море на неделю. Хотела сначала везти ее с собой, но слава богу одумалась, представляете ехать 700км по 40градусной жаре на восьмерке практически с новорожденным ребенком!! ! Ну не издевательство над малышом???
В 18 лет. . Это гарантировано.