Беременность и роды

Девушки а вы во время беременности на ночь ели ?

Мимими *-*
Во время беременности я ела тогда, когда хотелось и все что хотелось.
Ольга Шевченко
Лучший ответ
Мимими *-* извините что интересуюсь а вы сильно за беременность набрали ? А то на меня жор нападает именно ночью не знаю как с этим справиться!
Обязательно. У меня желудок есть просил каждые 2 часа, особенно по ночам.... и я уснуть не могла, если не поем как следует на ночь и ночью раза 2 минимум прикладывалась к холодильнику и точила торты обильно политые сгущёнкой.)) ) Набрала 10 кг за все 9 месяцев и то половина отёков было, если вдруг вас интересует.))
я и ночью ела, на последних сроках бессонница мучала, а что делать? пошла есть))
<-Сашулька ->
Во время беременности я ела круглосуточно ))
И на ночь, и ночью, и все, что не приколочено.
Ела как обычно, всю беременность. А обычно у меня поздний ужин (или ранний завтрак) где-то среди ночи :)
Smile Rabbit
Я всегда на ночь ем)
и ночью тоже.. . )))
Елена Макарова
и до беременности тоже-при желании или если днем не было времени поесть-изза работы. не считаю это зазорным, я ж не балерина
я и щас навернуть могу)))
конечно, если хочется, то обязательно ем! голодать тоже вредно)
А пойду-ка я молочка с медом попью и спать. Нельзя ж такие вкусные вопросы задавать, только забыла, что ужинала
Tolkyn Akhatay
ага, и ночью тоже) ) а на последнем месяце жевала все подряд и целый день, как гусеница
Aiperi Bazarbay Kyzy
да, вчера смотрела фильм про лапшу, пришлось мужа на кухню гнать
я во время беременности ела что хотела, когда хотела и сколько хотела.
В первую беременность и ночью вставала есть, от голода тошнило, а во вторую ничего не лезло. плохо ела в любое время суток
Ем конечно!! Чего дитя голодом морить)))
присоединяюсь к вышесказанному. в положении нельзя себе ни в чем отказывать))))
дааааааааа, пряники с кефиром!! ! так сильно тянуло к ним особенно по ночам.. . а сейчас терпеть не могу, как я их могла есть...
нет. один раз попробывала во втором триместре, потом тошнило и плохо спала. больше не рискую.
Пока токсикоз был, не могла, до 12 недели. А сейчас ем когда хочу, иэна ночь и даже ночью иногда, так как часто боли в спине не дают мне спать, поэтому у меня нет временно дня или ночи.
Нина Волгина
я вообще ничего не ела всю беременность. Вот сейчас бы так....
Ела всегда во время беременности, когда хотелось. Главное, соблюдать меру.
Нина Писанко
У меня жена не только ела, но и пила много кроме алкоголя.
Aida Sabir
еще как)) ) муж не успевал мне по ночам за мороженным бегать
Д Б