Беременность и роды

А вы верите в суеверия?

Моя старшая сестра меня уже задолбала. Високоный год - свадьбу делать нельзя! Високосный год, а ты еще и челку подстригла. Я отвечаю, что високосный год, это год, где больше количества дней на один. Челку подстригла, так что ж мне теперь окосеть от того что она в глаза лезет. Я не верю в это! А она мне: ты что не веришь и в то что сладкое нельзя есть и за компьютером сидеть. УЖАС!!! Если все это соблюдать,можно смело ехать на необитаемый остров и жить все 9 месяцев в дали от цивилизации. Анализы мои все хорошие, вес по мед. показателям соответствует норме.
Скажите, а вы тоже верите во все эти нехорошие штуки?
мой срок: 19 неделя пошла
*)
*araika )
Может она тебе завидует, вот и придирается!)) ) Не верьте во всякую чушь!)) )
Здорового малыша))))) )
Сауле Валиулина
Лучший ответ
Я не верю в бредни.
Людмила Первая
Меньше ее слушайте))
по законам квантовой физики - все суеверия правда.
А*
Анюта ***
нет, не верю)) ) если верить может сбыться. а так это совпадения чаще.
Хня это всё, високосные не високосный, год как год. Вообще ни в какие суеверия не верю.
есть такие бредовые приметы. что вообще удивляешься, неужели кто-то верит))
Не верю. И не парюсь. Что теперь год не стричься? Это даже не прошлый век, а средневековье....
бред какой-то, первый раз такое слышу. все можно!
Xumora Jalilova
я верила избирательно, например, не подстригалась и вязала, а если вы не верите то и не заморачивайтесь
хватит голову ерундой забивать. все хорошо!! ! и этот год будет счастливым для вас!! ! какие тут суеверия....
чушь! у нас вообще скоро свадьба)))
не верю и вам не советую.
во время беременности: стриглась, красилась, ела всё, всем рассказывала, что беременна, ездила везде, рожала с мужем, ребёнка показывала всем в первый же день в скайпе:))) .
P.s. Как вспомню стрёмных неухоженных обросших не накрашенных беременяшек в ЖК, которые верили в приметы, так вздрогну.
да все это ерунда, а сестра просто завидует)))))))
Да верю високосный год очень плохо начался у меня