Вообщем в шоке от моих врачей, гинеколог говорит пей каждый день не забывай, ходила к терапевту говорит обязательно перерыв 7 дней через каждый месяц делай,что делать не понятно.
На самих витаминах написано по рекомендации врача,так кого из них слушать.
Беременность и роды
Девушки,а вы Элевит с перерывом пьете или нет???
Я с перерывом. Вообще лучше все витамины пить курсами.
Витамины ребенку каждый день нужны. Среди них много таких которые выводятся и в организме нет запасов. Например фолиевая кислота. Поэтому тут даже без комментариев пить каждый день. Мне в этот раз в дополнение к элевиту врачиха еще и кальций прописала дополнительно
мне врач сказала месяц пить, месяц перерыв. я пропила 11 дней, и больше меня не хватило. жуткий извиняюсь запор. как престала пить все нормализовалось. а вообще та же врач сказала пить как можно меньше витаминов.
Я вот только что купила себе ЭЛЕВИТ!
Первый курс закончился 31 декабря.
Сделала перерыв 2 мес.
Я вообще считаю что хотябы месяц надо делать перерым.
Когда черезчур много витаминов в организме, то НИЧЕГО ХОРОШЕГО (((((((
Первый курс закончился 31 декабря.
Сделала перерыв 2 мес.
я пью без перерыва....
Я с перерывом пью. Не меньше 10 дней перерыв делаю.
Я месяц пила, месяц перерыв делала.
меня от них вообще тошнило
я вообще их перестала пить. . тошнит от них
в одной из передач я поняла что витамины чрезмерно отрицательно сказываються на плоде так что не слушайте врачей ешьте фрукты орехи но всё в меру. Да когда нам плохо мы бежим именно к врачам но они нам не помогают а только ухудшают наше состояние .О последствии витамин рассказывать не буду после просмотра передачи кусок в горло не лез.