и если я прям щас не рожаю, в паталогию что ли положат, вещи брать как в патологию?
У меня второй день тянет и периодически схватывает (как маленькие вспышки) живот, и сегодня простите за подробности обнаружила немного слизи с кровяными прожилками на прокладке, но для пробки как то маловато, срок 40 недель 6 дней
Беременность и роды
Если я сейчас вызову скорую положат меня в роддом с такими симптомами? внутри
Вызывай, тебя уже ложить в патологию не будут, а сделают массаж шейки, проколят если надо пузырь и вперёд. И не ходи со схваткообразными болями, рассказываю как у меня было. С воскресенья начались такие боли и часто бегала в туалет по большому, когда ложилась отпускало, выделения были по чуть чуть слизистые без крови, короче так я и сидела дома. С понедельника на вторник проснулась в 3 ночи, так же зависла в туалете подумала траванулась чем-то, потом живот крутит и крутит, заподозрила не ладное вызвала скорую к 7 утра поехала в роддом (без одного дня 39 недель было) меня приняли, первый врач сказал предвестники, шейка не сглажена и 1 палец раскрытие, наколол обезболивающим и сказал лежать, ща тебя в поталогию отправим, слава богу его смена кончилась и пришла врач женщина, она опять меня на кресло и говорит пузырь надо прокалывать что бы дело пошло, проколола и говорит "а где твои воды? " я говорю не знаю ничего не отходило, она начала там рукой ковырять и давить на живот и полилась зелёно-коричневая каша и тут она сразу спрашивает у тебя эти дни живот не болел? Я говорю болел с воскресенья, и объяснила как чё было, она говорит надо было ехать к нам это у тебя схватки уже 2 дня и из-за них у ребёнка началась гипоксия и он внутриутробно начал какать. В пол девятого она мне проколола пузырь, постоянно ктг делали, и она приходила помогала головке опуститься и причетала что надо быстрее рожать т. к. ребёнок там страдает.
положат конечно, брать полотенчики, мыло детское, прокладочки, попить и покушать что-нибудь возьмите, чашку, вилку, ложку, 2 тарелки, глубокую и плоскую, тапочки, халат, предметы гигиены, документы и обменку.
положат, если не родите быстро-простимулируют
бери сразу и на выписку все - оттуда одна уже не выйдешь
удачи!!!
Соберите пакет как для себя в патологию ложиться. Если сильных нет схваток скорее туда положат. А всё что надо после родов просто соберите дома и подпишите. Родственники привезут потом, по мере необходимости.
Когда ты уже родишь я сама спокойно выходну как будто 2 уже родила!
Хоть и положат, долго-то не пролежите все равно. А скорее всего, что уже вот-вот родите. Как хотите, а я бы не стала ждать
Положат, в 41 неделю вы сами уже должны были пойти. Это пробка, скоро родите. Езжайте, чего ждете?
что застрянет, срок то уже, уезжайте в роддом легких вам родов!))
позвоните в роддом да спросите. чего гадать) ) легких вам родов!
с вашим сроком должны положить если не в родблок то в патологию точно. возьмите вещи на всякий случай.
я бы ехала и не рисковала на таком-то сроке, лучше там с врачами лежать, чем дома сидеть и гадать...
ваще-то срок в самый раз. роды уже скоро. скорее всего положат
Здоровья Вам и малышке!!!!
хм пора бы уже волноваться за ребенка звоните в скорую и ложитесь рожать берите все на роды
часов через 12 родите
Положат. А чего вы ждете? 41 неделя вообщем то не так и мало, ну полежите денек или два и родите. Удачи
Тут однозначно трудно ответить. Выделения- это пробка, она у всех по-разному отходит. Думаю что лучше поехать, риск в данном случае дело не благородное. Берите с собой все самое необходимое, думаю большой разницы куда вас определят в этом нет. Лучше быть под присмотром, у меня самой сейчас 39 недель и третий ребночек)))
У меня примерно так же было. Я поступила так: в первый раз приехала в роддом, меня посмотрели - хотели в патологию, я отказ написала и домой ( вы можете так же сделать) . А через 3 дня опять схавткоборазные боли, но не сильно, уже на 41 недлю счет пошел, мы опять скорую вызвали, думала ну вот щас опять в патологию, а нет! Врач посмотрела, говорит, слабовата род деятельность, но она седня родит, в род блок. Окситоцинчику покапали и через 5 часов я уже с малышом!
Лёгких родов вам))))) Это у вас ложные схватки, по своему опыту знаю. Вызывайте скорую, завтра наверно уже будете держать на ручках своего малыша))