Беременность и роды

как вы думаете, что со мной? я описала симптомы внутри. что бы вы сказали об этом?

беременна 35-36 недель.потягивает поясницу и низ живота неск дней, а сегодня с утра так они болят, месячные пришли будто. температуры нет,но бросает то в холод то в жар. к вечеру стало тошнить и извините,сходила в туалет раз 5. никаких пробок или вод не отошло еще.все тело мыщцы буто болят. но нет простудных симптомов. слабость такая - что лежу весь день. и голова болит. кряхтю. ребенок очень даже часто шевелется. ходить больно тазовым костям-колит ноет.
а врачу своему почему не звоните?
Наталья Ермонина
Лучший ответ
Тебе надо срочно на сохранение ложиться. Никто тебе ничего не сделает плохого. А ты не боишься ребенка потерять? 36 недель- вполне нормальный срок для родов. Сейчас даже меньше выживают. Не вреди себе и не дрейфь. Звони в скорую и в роддом на сохранение. Там разберутся что с тобой. Никто тебя насильно рожать не заставит. Если не время, а если пора - то пора. Удачи и не бойся.
Надежда Ершова
Когда у меня начались что-то вроде схваток, я пошла к своему гинекологу, она меня проверила, подтвердила, что раскрывается шейка матки, и тогда я поехала в роддом. Сделайте так, чтобы лишние дни не лежать в роддоме.
А чего сидите здесь? Скорую срочно! И в роддом! Похоже - ПОРА пришла.
Ольга Булыгина
была ьеременна 7 мес назад.. но вот читаю, но даже сказать не могу, что там у тебя...
Скорее всего, Вам пора в роддом.
Госпитализируйся доча скорее. Наблюдаться надо
скоро будет малыш, поезжайте в роддом. Успехов!
И ты ещё сидишь в ответах? ! Сочно вызывай "скорую"!!!
Не беспокойся, всё нормально-это предвестники. Самое главное ребёнок шевелится. Скоро родишь. А схватки и начинаются, побаливает потихоньку как при болезненных месячных живот, а потом всё сильнее и сильнее, с интервалами. В общем не перепутаешь.
Срочно в роддом. Ты просто рожаешь!
Может тяжёлое что подняла. У меня подруга так немного картошечки купила .Потом муж в гости ко мне привёл. а сам на футбол ушёл. смотрю, а она в туалет бегает, вызвала "скорую".Через три часа родила, хорошо, что не в туалете_и такое бывает. Ещё и ехать не хотела, со страху всё прекратилось, в лестницу вцепилась и кричит: "У меня всё прошло"Приготовь (самое главное) документы и вещички. Удачи.!!!
Янка Желева
Сумку собирайте и скорую вызывайте.
Это может предвестники? Или тренировочные.
O.
Olenka .
Вы меня конечно извените, но я с такими симптомами уже рожать начинала...
Ну готовтесь!
Елена Шмырина
Возможно и схватки начались, знаю что если воды не отошли, то и схватки безболезненные почти ))) У меня так подружка пришла в роддом, а у неё раскрытие уже 8 пальцев было, так что она и не поняла что уже и рожает )) Удачи Вам и лёгких родов!!!
Полина Малина
неа, не пора, я после таких симптомов еще 12 часов лежала в родовой, больно и скучно, походи, только не ешь, можешь замороженный сок, песни пой, короче пусть тебя развлекают))) ) удачи тебе, ничего не бойся-все это фигня, зато будет что вспомнить и дитю рассказать))))
Анна Сергеева
Не пугайся)) Спокойно вызывай скорую или, если есть возможность пусть в нужный роддом муж отвезет.. Скорее всего твой масик наружу просится! Признаки есть))) В роддоме тебе и самой уже спокойнее будет, даже если ещё и рановато, но зато врач все посмотрит и скажет!
Но все-таки я думаю, что скоро родишь)) Удачи, легких родов и здорового малыша!!
Скорее всего вы скоро родите!! ! У меня подобное было только срок был 37 нед!!
если то как схватит, то пройдет, то опять схватит, ну конечно же это схватки,,, УРАААААААААААААААААА,,,, скоро на этом свете появится новый человечик,
Один из первых признаков скорых родов - это когда тянет поясницу и кости таза, а также частые позывы в туалет, поэтому лучше не тяните. Схваток может и не быть (не заметите за общей болью) . Пора в роддом! Здоровья вам и малышу!
это значит пора на свет выходить новой жизни)))
скорую, если ребенка не хотите потерять!!!!
У тебя уже все предвестники, а пробка там ит. д. ,у всех по разному, так что успакойся))) , ты уже собрала сумку в род. дом? ну так на всякий случай? )))
Marina Shushpanova