Беременность и роды

У меня вопрос я заболела или это то,что я думаю....Симптомы ниже

Голова кружится переодически,подташнивает время от времени,настроение меняется часто,иногда на еду смотреть не могу, а иногда хочется обожраться,поем и потом ташнит....в прошлом месяце месячные были,после этого появились симптомы странные, а еще изжога появилась,сама проходит и начинается...тест не делала пока,задержки не было еще...А еще поясница побаливает...
Счастливая Quol
Я когда ребёнка хотела тоже себе напридумывала.. . и тошнило, и кружило, и рвало, и даление, и настроение.. . а как по-настоящему забеременела, только с ног от усталости валилась и всё.
Самовнушение это, и всё. Какие симптомы беременности до месячных?
Да еще и изжога, Которая появляется, при сильном давлении малышом на желудок, то есть, никак не вначале беременности.. . И обжираться тоже никак не сейчас начинают, а в период активного роста ребёнка.. .
Делайте тест.
Марина Карючина Магия Праздников
Лучший ответ
Марина Колчаева в начале беременности изжога тоже бывает... и все это связано с гормональной революцией...
Тебе надо сходить к врачу а не задавать тут ТУПЫЕ вопросы!
Когда ВЫ все за ум возметесь????
Марина Колчаева даааа, а вы наверное тот самый умный человек )))))
все признаки беременности начинают появлятся неделe на 5ой, не раньше.. . есть отдельные уникумы, конечно, которых сразу колбасить начинает, но это редкость.. . у Вас на нервной почве - думаете потому что, вот и мнится все подряд...
Купи тест и не занимайся ерундой.
Если Вы мечтаете забеременеть, то возможно самовнушение))), просто дождитесь менстр-ии или ее отсутствия, время покажет...
Счастливая Quol не мечтаю,просто самочувствие странное
У меня точно такое же состояние, только я на 100% знаю, что не беременна!! ! Возможно у вас давление или еще какое то нездоровье, но возможно и беременность.. . Если были отношения то сделай те тест, если нет сходите к врачу они вас развлекут, по врачам побегать заставят, анализы по сдавать и т. д. веселуха будет)))
ну я с товарищами не соглашусь. . у меня такие же симптомы. . никакая не беременность. . просто нарушения какие то в организме.. особенно такое было летом когда жарко. . но провериться конечно не помешает
да пойди и сдай кровь!! ! сомнения отпадут сразу.
ответ ясен-беременность!
Марина Tuzova
ответов много может быть - надо меньше сидеть у монитора- это мое мнение
Может мнительность
Поздравлять рано, но все же!!!! Купите завтра тест.
уууу моя дорогая думаю на тесте ll
Tatjana Veber
Зачем мучить себя догадками.. . если тест может всё сказать, а желательно сделать 2 раза!
Не обязательно беременность. . Такие симптомы бывают и при ПМС. .
Но на всякий случай купите тест..
Счастливая Quol неее,пмс другие у меня симптомы))))причем совсем другие....
...похоже на то самое)) купи тест и не гадай))
Счастливая Quol так рано еще,задержки не было!!!
Самовнушение)
Счастливая Quol стоп, меня ташнило и я думала отравилась))))А теперь уже не верю,не может же отравление 2 недели быть
Давай Дружить меня при беременности всего 2 дня тошнило. А перед этим, как думала, что беременна, так в обморок падала. Но может, у тебя и вправду ребёночек. Не вздумай аборт сделать.
тест купи. вернее будет)