Беременность и роды

Вот еще вопрос!! Надо идти в поликлинику за направлением - как думаете лучше купить маску, или ни чего страшного???

Elina Shumkina
не знаю не знаю. мы сходили с дочкой в прошлый пон в поликлиннику и теперь вся семья переболела очень серьезно. малой до сих пор очухаться не может ((((((( в дороге то может ничего и не случится но в поликлиннике лучше маску одеть. спокойней будет.
Шайра Амирбекова
Лучший ответ
Я не покупала. Опрыскала шарф эвкалиптовым спреем и закуталась по самые уши. А потом, когда пришла домой, шарф постирала.
у нас сейчас в районной и жк развели обычных больных и с температурой. В поликлиннике разные входы, а у беременных врача можно на дом вызвать, если с температурой.
береженого бог бережет....
маска нужна не здоровому человеку, а больному. . если рядом будет кто-то плеваться соплями, то маска ему не поможет. Что ж у нас грамотности-то нет никакой.. . От маски нет толку, если вы здоровы, а рядом кто-то болен, маска нужна что бы микробы не разлетались, если они уже разлетелись то ничего не поможет. Или будите ходить каждому подозрительному маску надевать?

Купите в аптеке оксолиновую мазь, она стоит рублей 20, можно посмотреть аналоги, но они все раз в 7-10 дороже будут. При каждом посещении людых мест - транспорта, магазинов, жк, мажте ей нос внутри и как можно тщательнее и глубже. Беременным она разрешена. Очень удобно в использовании, токо платочек еще надо, а то из носа течь начинает слегка. Многим удается использовать ее всю зиму и не болеть.
В поликлинику лучше купите. Вдруг кто чихнет или кашлянет в вашу сторону, лучше перестраховаться
Я без нее хожу, и на всю поликлинику человека 2 в маске.
Ольга Семенова
Конечно, лучше перед входом одеть. И имейте в виду - срок "действия"маски не более 2 часов.
Хорошее средство-оксолиновая мазь, намазать в носу перед выходом и никакая зараза не пристанет. Кстати, дешевая. У нас даже врачи практикуют и не болеют.
Даша Иванова
конечно купите маску, лучше предупредить заболевание, чем потом лечить осложнения
Оксана Дынер
Да лучше уж купить и потратить 20-30 рублей, чем потом неизвестно чем обернется ваш поход
Советую маску. В больницах много больных, и еще возможно вас заставять ее покупать там. Лучше не рискуйие своим здоровьем!
Обязательно в маске.
У вас в поликлинике день здорового ребенка? если это так то я считаю нет острой необходимости.
Если сегодня день больных детей, только покупайте маски не только ребенку но и всем кто пойдет в поликлинику.
Бережоного бог бережёт!
Анна Линд
защищаться от вирусов нужно обфзательно, ну а как ты будешь это делать-твое дело. Вот моя знакомая кладет чеснок в яйцо от киндер сюрприза и вешает на шею. Не болей!
не знаю, у вас фотка слишком мелкая
Конечно маску
надо надо и еще раз надо. без неё вообще нельзя ни куда ходить.