Беременность и роды

вопрос таков. я рожаю в сентябре и вот думаю вчем забирать дочурку помаги мне в этом

До сентября ещё столько времени, и вы даже в роддом не собираетесь ещё, а уже голову себе забиваете. Кто может вам сказать, какая будет погода в сентябре. на погоду нужно ориентироваться
Aigul Esenbekova
Лучший ответ
А кто тебе твою дочурку смастерил - к тому и обратись.... А то.... трахаться все готовы...
Марина Дырина(Маркова) ты че ткой смелый ,да ? и за словами следи мой тебе совет , во первых я тебе не шлюха чтоб мне так отвечать и я совет спросила у мам которые рожали в сентябре а не у вас
И чего огрызаться на замечания. Правильно тебе написали. Хотя бы русский для начала выучила, куча ошибок в вопросах, как ребенка то учить будешь, мамаша неграмотная?
Ольга Монахова
Марина Дырина(Маркова) ты тут лазиешь чтоб замечания ставить ,да я не русская и чо да я чурка ,тебе завидно да ? и у меня это 3 ребенок и у нас все хорошо в семье
в конверте, и в костюмчике. а вот только какой теплоты все это уже смотреть ближе к родам.
Кажется мне что осень будет ранняя очень в этом году..
Можно под низ одеть кофточку и ползуночки, сверху припеленать в уголочек, и положить в нарядный конвертик. Сейчас большой выбор конвертов-трансформеров, которые потом можно развернуть и как одеяльце использовать. Плотность будете подбирать отталкиваясь от прогноза погоды.
смотря какая погода будет одеяло я думаю и комплект 2 пелёнки 2 распашонки 2 чепчика и шапочку если прохладно будет
присмотрела уже конвертик-пододеяльник. если холодно-в него одеялко можно запихнуть, если тепло-ничего. ну и костюмчик какой-нить. тоже в сентябре ждем
сегодня для октября купили конверт белый (он потом делается одеялом, с ним есть подушечка и шапочка) и костюмчик купили, наверно, хлопок, белый с розовеньким рисунком (там боди, штанишки, кофточка, шапочка и фартучек)
Dantalian *801*
Ольга Монахова Да, фартучек это конечно первая необходимость.
так в конверте!
у нас требовали две распашонки теплая и легкая, ползуны носочки и шапочку и это не зависимо от погоды.
И мне в сентябре рожать :) только у нас сынуля:)
Persa Lei
я куплю конвертик весна-осень, пеленку из ситца и на всякий случай фланели, и чепчик 1 ситец и 1 фланель тож на вс. сл. можешь купить какой нибудь костюмчик на всякий случай, вдруг жара будет!
в любом случае конверт. Ну и конечно же купите костюмчик какой-нибудь красивый. вещей много