Первая беременность - зверский аппетит и днем, и ночью
Вторая беременность - тошнота по утрам
И только потом - задержка
Беременность и роды
какими были первые признаки вашей беременности?
в глазах как-то потемнело, сразу догадалась, потом сделала тест, показало блееееееедную бледную полоску, сначало не поверила, почитала про признаки беременности, что ореолы во круг сосков темнеют во время беременности, проверила оно, все равно не верилось, ни мне ни мужу, сделала еще кучу тестов, и наконец один из тестов спустя 2 дня показал яркую полоску)))) ) нууууу и все)
Сонливость, ворчливость и зверский аппетит. ) Сделала тест - две полосочки, поехала к гинекологу - 5-6 недель беременности.)))
никаких. тест первый признак.
тошнота жуткая, до груди просто не прикоснуться, слабость, головная боль, живот внизу побаливал
Мутить стало.
вообще никаких признаков, ощутила на 20 нед., кода шевелиться начал
Маргарита Мокрова
а как с месяками обстояли дела?
грудь набухала, малоизево, тошнота, спать постоянно хотелось!
на 20 недели ужас безответственность какая. ни как не почувствовала. делала тест на 4 недели две полоски и счатье а потом недели на 8 токсик начался. у меня все планово было
Нервозность, думаю по поводу задержки )) а так признаков никаких
Задержка и положительный тест
грудь чешется, тяжесть в животе
Просто задержка сначала, потом тошнота и слабость. Но каждую беременность было по-разному, сейчас уже третьего жду)))
грудь набухла и в туалет бегала через каждые 10 минут
первое это задержка, второе-грудь болела так как никогда, я сразу поняла