Беременность и роды

Девочки, а какие у вас были отличительные признаки вашей беременности не считая отсутствия м....х

При первой беременности ничего не было, а вторая, которая сейчас, болит грудь и постоянная усталость, целый день хочу спать . По утрам такое чувство, тошнотворное, но не тошнит .
Lolly Pop
Лучший ответ
Юлия Аксенова ой прям всё как у меня сейчас!)))
никаких абсолютно))
Katya *****
грудь увеличилась, в сон клонило, тошнило от сигарет (хоть и имею большой стаж курения) , в туалет бегала часто.
Нина Ларичева
Марина ******* А когда забеременели, сразу бросили курить? Я 10 лет курю, не отразится ли на будущем зачатии?
состояние отечности, будто тело набухло, состояние легкого бесяка. . куда не сунься-ничего не хочется. . состояние удушья небольшого.
температура, озноб
вырвало на улице резко, не тошнило. чуть чуть спать хотелось днем. утром сама просыпалась с рассветом!!!! вот это и было странно.
ни живот, ни грудь не болели.
что бы я не съела-мерещился вкус навоза, забывала солить когда готовила
смое интересно-НИКАКИХ. ни тошноты, ни головокружений... ничего
У меня никаких
До задержки за две недели начала болеть грудь по особенному)))) )
Сейчас 10 недель ни каких признаков))))) ) И с первым так же было)) ) Так что наслаждаюсь))))
Ольга ............
изжога и головокружение
El'mira Muhanbetkalieva
Существуют вероятные признаки беременности ( изменение аппетита, изменение в психоэмоциональном состоянии, положительный тест на беременность) , а существуют достоверные ( прекращение менструации, нагрубание молочных желез, потемнение сосков, синюшная окраска влагалища, и налчие плодного яйца. ) Наличие плодного яйца вагинально можно определить на 5-6 нед,
Первая беременность: дикий жор и днем и ночью и жуткая усталость. Вторая беременность: грудь дико болела и увеличилась тошнота и рвота опять же жор.
Ольга Усанова
При такой маленькой задержке- никаких.
Хотелось соленой рыбы, и много спать, и мужа не хотелось.
обострения обоняния, как следствие-рвотный рефлекс на любой запах, даже на любимый парфюм!
Ни каких.
На первых месяцах перебила очень много посуды, не специально, так вот получалось, а еще была сильно рассеянной.