Беременность и роды

Девушки, незнаю что это... картинка вн.

Там где красным нарисовала. 17 неделя беременности. Врач мне сказала что это мочевой пузырь. Но я сомневаюсь, т.к. вечером лежа на спине надувается такой шарик размером с ладонь, и только утром я просыпаюсь без него, а следующим вечером опять тоже самое.. Блин, даже страшно.. пожалуйста, кто что думает по этому поводу? на узи только через 2 недели..
Жанна М
газы? шевеления? да кто ж его знает что там у вас. мне отсюда плохо видно. подойдите ближе

Ольге Артемовой... : я на 38 неделе пяток не вижу, а вы говорите на 17
Irina Izzi
Лучший ответ
Врач сказал, но мы же умнее врача
я думаю, что у вас там растет ОНО, и ОНО скоро вырвется из вас, как в фильме Чужие)) )
а Вы сейчас сходите на УЗИ, что мешает?...
Мария Котаева
Да малыш это)))
Юлия Черныш
лялька выпирает) ) У меня так было на 16 неделе, лежала пузом кверху на пляже и смотрю бугорок появился потом раз и пропал, сестра ещё посмеялась, говорит бебик жопку на солнышке погреть выпер))))))
Black Night
Сходите на узи, платно-в любое время!
а чего сегодня не пойдёте?
или 2 недели будете эту картинку тут показывать?
это ваш малыш!!!
малыш так выперает. потом подрастёт уже будете в похожие моменты в одном и том же месте то пятку видеть то ещё что...
*** Евгения ***
это матка приходит в тонус если ничего не болит ничего страшного
Maftuna Alieva
У меня тоже выпирала на животе что-то вроде шишки началось с 14-15 недели, оказалось это матка выпирает думала малыш шевелится, также через 2 недели пошла на плановое Узи, оказалось малыш замер. Лучше сходи к врачу в ближайшее время пусть сердечко прослушает, не дожидайся УЗИ.