Беременность и роды
Какие мысли/чувства/ ассоциации вызывает у Вас картинка ?(вн)

Голые стены, диван в заплатках и дырах.... Зато мороженое на пузе
Вывод. Никому не нужный залет. ОНА со своими змеиными волосами не может дождаться, когда все это закончится, при этом обвиняя во всем его. ОН чувствует себя виноватым во всем и судорожно пытается придумать, где взять деньги....
Спала с мокрыми волосами..
у меня так же было))
Никаких... диван какой-то дырявый)
Задолбала она его уже своими прихотями:)
Алла Минибаева
А я бы - не массажировал бы женские ступни, а облизывал бы)
"Розовые сопли"
У меня чего то прошлые мысли: парень удовольствие получает...
тварь незнает как объясниться....
какие-то они оба не довольные.
молодые, бедные, но, вполне счастливые
Зависть)
Мне не делали массаж ног)
Никаких.
-что, лошара, попался? (мысли, ее)
Фу, кАшмар какой-то: (
Тут все беременяхи так. И что?
Хз, у меня были страшные отеки ног, мужу хош не хош приходилось массировать, да и у самого с венами ног проблемы были, тоже сидела растирала, но точно не с мороженым на пузе, а то как то на подкаблучнечество смахивает
межрасовые браки вызывают недовольство у БЛМ
Положительные
им надо ролями поменяться ) тогда всё правильно будет ))
Девушка такая стервозная и не приятная... Жаль парня.
Грязный притон наркоманов. )))
Это счастье!
Оба от чего-то уставшие, живут в бедности, но счастье и любовь есть, заботливый добрый муж, который вскоре станет лучшим папой, а ей бы научиться следить за собой, а то родит, вообще неряха будет.
это самое прекрасное чувство для двоих, но в особенности для неё она очень счастлива потому что с ней рядом мужчина который не оставил её гуляя со своими друзьями, а сидит рядом с ней, поддерживая её,это очень трогательная картинка .Сейчас такое время что маленькая часть ведут себя именно так!!
Я бы не массажировал женские ступни, а облизывал бы)
Фут фетишист я)