Лично мне сразу представляется тупая гидропиритовая блондиночка с выпученными глазами и силиконовыми губками жопкой, писклявая и манерная.
Прекрасно понимаю, что во многом это просто плод моей фантазии, но ничего с собой поделать не могу - воротит.
Никому свое мнение не навязываю, если что ))
Беременность и роды
Да простят меня эти милые птицы...
А у Вас какие ассоциации вызывает слово ОВУЛЯШКИ?

Да простят меня эти милые птицы...
ебанушки
Товарищ Овулян )))
Иу, Энджи!
Толстая тетка в засаленном плюшевом костюмчике )))) Которая на детской плошадке обложившись погодками, рассказывает мамашкам, что рожать она будет пока рожалка не отвалиЦо ))))
А у меня сразу неваляшка перед глазами. Ассоциация такая.
я такую знаю)) ) она "знает" ВСЁ про ВСЁ, когда она забеременнела. в какой день, в какой час.. она видите ли ОЩУЩАЛА, имплантационные боли.. когда у нее там происходило зачатие... Дословно плять пишу))))) ) Ну и врачи все тупые конеш, потому что она все знает.. а они нет! всю беременность наслаждалась жизнью.. была безмерно счастлива... родила конечно за 2 секунды без единого разрыва... и ничо, что третьи роды.. ее тело и фигура прелестны... писька тож, как у девочки естественно.. Муж всегда любит и хочет))) ) ОНа также продалжает без конца на всех социальных сетях постить ВСЁ теперь уже не о беременности, а о младенцах. Это ПИСТЕЦ полный короче. Я даж вопрос как то задавла про нее... но половина отвечающих решили. чтоя прсото завидую счастливой женщине)
Пополнила свой словарный запас этим словом здесь на проекте.
Ассоциация.
Овуляшка-придуряшка: -))
Ассоциация.
Овуляшка-придуряшка: -))
Овуляшки, беременяшки, пузожитель... .
откуда вообще взялся этот бред?
многие идиотки из категории "берем. роды", после их вопросов иной раз думаешь - человек ли ОНО
я моем представлении это бабенка помешанная на беременности и сосках и горшках без мозгов и образования, как правильобез работная и сидящая на шее мужа
Адилия Кушекова
У меня примерно такое же представление, а еще эти особы часто пишут на форумах что-то типа "хочу ребенка, а муж не хочет, как забеременеть против его воли?" и тут подруги овуляхи начинают советовать проткни презик, "забудь" выпить таблетку, и т.д.
легкая сепень дибилизма, ну что за слова.
у нас такие на лавке возле дома сидят. перегидроленные волосы с черными корнями, тупая наглая рожа и необъятная жопа
никаких.
Это те кто в постоянной погоне за овуляцией (ловят ее, отслеживают, все меры применяют), и это становится главный смысл в их жизни. А выглядят они все по разному, а идея Фикс у всех одинаковая.
Вообще никаких ассоциаций не возникает)
толстая бабенка, у которой вчера овуляция была, и теперь она овуляшка... .
знаю что такое овуляция, но честно что такое овуляшки понятия не имею....
Елена Romaykina
Это оскорбительное слово. Быдляки так называют всех женщин.
представляю пару долго мечтающую забеременеть.. . что овуляцию ждут с нетерепением. . уже и ласково ее называют..