"ЛЮБИМКА"
не любимый, ,а именно ЛЮБИМКА : )
мне представляется задорная,шаловливая псина)))ухаххахах
слюнявая и мерзкая...почему не знаю))какое-то мерзкое сокращение-извращение: )
Беременность и роды
Гы ) у меня одной такие странные ассоциации на слово....))
У меня тож это слово с собакой ассоциируется)))))))))
у меня ваще это слово не с чем не ассоциируется))))
такое же как ебанушка
всё вышеперечисленное, но женщина)))))))))))
Я тоже не понимаю это слово. Учень режет слух. Кто только такое придумал.
мои ассоциации - больная шизофренией женщина
А меня вообще современный сленг удивляет. Скоро русский язык исчезнет за ненадобностью )))
Valeriya .
трахульчик мой : ))
вообще никаких ассоциаций, тем более с собакой
Ненавижу слово "любимка"
"Лю, лю, лю, Бимка"!-типа, иди сюда, псина ты неповоротливая!)))
любимка, какая то кличка для сельскохозяйственных животных
А как тебе обожайка? Это мой муж такое словечко употребляет)))))))
Valeriya .
обожайка ниче кстати)
Ой! а у меня ассоциируется с липучкой (серого цвета) , которую раньше в школах использовали (а может и сейчас используют где).
так вот ты зачем меня любимкой зовешь... .
псина значит, да? слюнявая и мерзкая... .
а ну вертай лифон серенивый который одолжила Германшаича соблазнять!!!!
Valeriya .
да не))когда Я говорю,то не,а вообще слышать забавно это слово,но из чужих уст)када я ТЕ говорю,мне не смешно))а вон вопрос увидела и псину предствила)))))))
кстати я тоже сразу про собаку думаю)))
фиг с ней с любимкой) ) мне вот ЖУЧКА нравится)
Долго думала.... у меня вообще никаких ассоциаций))
У меня осоциируется с мужиком неопределённого назначени-не любимый, не любовник, ни муж, а просто любимка, типа хрень какая то. как брелок для ключей, только этот для секса:)
) детская дразнилка))
У нас мысли сходятся!!! Вот только что прочитала вопрос про ЛЮБИМКУ и чуть не блеванула!!! Ещё меня бесит"такой хороший ЧЕЛОВЕЧЕК"...прям как микроб какой-то..
у меня почему-то получилась корова.
уууууу, раздражает! У меня сразу ассоциация с одной девушкой, которую я на дух не переношу, она вечно его употребляет ко всему на свете