Беременность и роды

Гы ) у меня одной такие странные ассоциации на слово....))

"ЛЮБИМКА"

не любимый, ,а именно ЛЮБИМКА : )

мне представляется задорная,шаловливая псина)))ухаххахах
слюнявая и мерзкая...почему не знаю))какое-то мерзкое сокращение-извращение: )
V.
Valeriya .
У меня тож это слово с собакой ассоциируется)))))))))
Алёнка Сапрыкина
Лучший ответ
у меня ваще это слово не с чем не ассоциируется))))
Инна Бурмич
такое же как ебанушка
Olga Kanapina
всё вышеперечисленное, но женщина)))))))))))
Я тоже не понимаю это слово. Учень режет слух. Кто только такое придумал.
Нури Бапаева
мои ассоциации - больная шизофренией женщина
Altyngul' Nurgozhaeva
А меня вообще современный сленг удивляет. Скоро русский язык исчезнет за ненадобностью )))
Valeriya . трахульчик мой : ))
вообще никаких ассоциаций, тем более с собакой
Ненавижу слово "любимка"
"Лю, лю, лю, Бимка"!-типа, иди сюда, псина ты неповоротливая!)))
любимка, какая то кличка для сельскохозяйственных животных
А как тебе обожайка? Это мой муж такое словечко употребляет)))))))
Valeriya . обожайка ниче кстати)
Ой! а у меня ассоциируется с липучкой (серого цвета) , которую раньше в школах использовали (а может и сейчас используют где).
так вот ты зачем меня любимкой зовешь... .

псина значит, да? слюнявая и мерзкая... .

а ну вертай лифон серенивый который одолжила Германшаича соблазнять!!!!
Valeriya . да не))когда Я говорю,то не,а вообще слышать забавно это слово,но из чужих уст)када я ТЕ говорю,мне не смешно))а вон вопрос увидела и псину предствила)))))))
кстати я тоже сразу про собаку думаю)))
фиг с ней с любимкой) ) мне вот ЖУЧКА нравится)
Долго думала.... у меня вообще никаких ассоциаций))
Лена Хачатрян
У меня осоциируется с мужиком неопределённого назначени-не любимый, не любовник, ни муж, а просто любимка, типа хрень какая то. как брелок для ключей, только этот для секса:)
) детская дразнилка))
У нас мысли сходятся!!! Вот только что прочитала вопрос про ЛЮБИМКУ и чуть не блеванула!!! Ещё меня бесит"такой хороший ЧЕЛОВЕЧЕК"...прям как микроб какой-то..
у меня почему-то получилась корова.
уууууу, раздражает! У меня сразу ассоциация с одной девушкой, которую я на дух не переношу, она вечно его употребляет ко всему на свете