Беременность и роды

поделюсь: сегодня в автобусе едут мама с ребенком, соска падает на пол, она ее поднимает, вытирает о рукав и в рот дитю!

та я и не такое видела, я со знакомой как то гуляла, она была с сестрой, малый ее кинул соску на асфальт, ее сестра подняла, облизнула и ему дала
Риза Уркумбаева
Лучший ответ
пусть не болеют
и я думаю, что этому дитю ничего не будет. а у тех, кто трясется над стерильностью, болеют постоянно
Славяна Cлавяна
Ну что же теперь сделаешь.... И не такое встречается...
И что? в чем повод для шока-то?
ну это конечно перебор. но как сказала одна знакомая ребеонк в детстве пару кило песка сьедает....
Oльга Б
А потом здесь, в ответах, такая мамаша будет писать: У ребенка глисты/кишечная инфекция/дезентерия. ПОМОГИТЕ!
Ирина Вершинина Не будет, хоть вам этого и очень хочется.
буэээ.... Надеюсь поплевала хоть на неё)))
Olga Delyagina
Ну пойдем рожу маме начистим, за такой негигиеничный и аморальный проступок.
Куды подлетать-то?
А че далеко ходить, такое и в полик-х есть. Мало того, она еще и сама могла облизнуть, так сказать продезенфицировать!!!
Светлана ***
и что?
меньше осужать надо . вы самая идеальная?
облизывают сами правда намного чаще. не думая, что во рту взрослого человека больше 200 видов микроорганизмов
ааа пипец. фууу.
...nice_Doll ...
такое тоже наблюдала, только мама облизала соску, так сказать продезинфицировала (
запомни, детка, такой ребенок меньше болеет, и когда с собаками-кошками играет тоже. когда у моего в детстве дисбактериоз был, нам врач посоветовала собаку завести, так и сделали...
здоровее будет, не наблюдали иностранцев сидящих в аэропорту на полу с грудными детьми? я не о цыганах, а о вполне респектабельных англичанах.
она мама ей виднее.. . как не странно у таких мам дети здоровее тех, кто трясётся над гигиеной и санитарией.. . Есть мамы которые облизывают соску которая упала, и я не вижу в этом ничего криминального, хотя сама так не делаю, упала, значит доча без соски остально время дороги или прогулки, если вдруг не оказалось в запасе чистой соски, но домой поспешу, что бы помыть соску и дать...
Юля Рядченко
больше грязи-ширше морда. я бы ее облизнула сначала. и плевать мне ваши мнения. соски мою, но не кипячу. в комментариях не нуждаюсь
О, Боже!! ! Какой ужас! ! Вы этой даме ничего не сказали? я бы не удержалась, честно!!!
Светлана *** Не удивлюсь, что она вас послала бы или просто проигнорировала.
Ирина Вершинина Ну получили бы посыл по известному адресу за сование нос не в свое дело.
Зараза к заразе не липнет))))
Я видела на пляже, мамаша покурила, хряпнула пивка и сиську дитю!
Я и мама были в шоке! Встречаются же такие!
Asiya Sandibay
ну она б хотя б в рот себе грязную положила б типа обтерла.. ну ужас че можно сказать, у нее автоматичнски это
ну в автобусе пол - это конечно жесть.... маме слабо было первой себе в рот эту соску взять?
Айгуль Исмаганбетова Вот это ответ!! Да во рту бактерий больше чем в автобусе на полу. Обязательно найдется хоть один кариозный зуб..и пр. Нужно просто иметь при себе еще одну соску, упакованную. ..У ребенка еще никакого иммунитета, а Вы ..слабо самой!!
Ужас конечно*))
Ужас, но встречается и похуже