В 1. беременность до 18 недель не было видно.
Во 2. беременность - до 16 недель
Беременность и роды
у кого 2 детей и больше...у вас во вторую Б.животик стал когда виден?у меня сейчас 6 недель...уже внизу виднеется пузцо.
Зависит от того, как лег ребеночек. Со вторым у меня был сразу виден, я в 10 недель уже беременное платье надела. А с третьим - не видно было до 32 недель. Родители заметили за 3 недели до роддома - думали я поправилась сильно. У мужа спрашивали, а мы хранили интригу.
в 20 недель
у нас первая беременность до 5 месяцев совсем незаметна была, просто как будто наелась. А вторая и третья беременности - животик сразу полез, на 4-неделе уже джинсы на булавку застёгивали, не сходились. За 2 беременность 16 кг прибавки, за третью 18. Ничего, потом вес нормализовался (почти))) , даже растяжек не осталось, их и не было. Хотя, конечно, тонус кожи не тот уже
В 13-14 недель уже заметно округлен пуз был в вторую б-сть
Во вторую беременность пошла вставать на учет в 12 недель.... медсестра меня увидев спросила: " Тебе скоро рожать? ":)) А в первую до 20 недель еле видно было.
Тоже рано видно стало, недели в 4-5 даже.. . В моем конкретно случае, потому что окончательно еще не пришла в форму после первых родов, да и вообще говорят, что после первой беременности раньше становится видно.
у меня тоже стало раньше заметно, чем в первую беременность. а после родов живот сходил дольше.
с первой после 16 недели стал расти как на дрожжах, а со второй после 20 недели
во 2 Б гораздо раньше стал заметен живот
не в 6 недель, конечно, но недель в 12-13, а в 1Б только к 17-18
у меня дочке годик сейчас б 2-м ребёнком животик начал виднеться в 2 мес причём уже все стали тогда догадываться что решились на 2 ребёночка
у всех по разному, у всех разное телосложение у меня в 4месяца появился животик во все 3 беременности