Беременность и роды

Мне все говорят, что я похудела и похорошела. Зато на 23-й неделе животик почти не виден и место не уступают.

В метро почти ежедневно уступают, хотя я стараюсь не зависать в ожидании над жертвой, как это бабушки делают. Но пузик выпячиваю и пальтишко расстегиваю - чтобы совесть побыстрее у людей просыпалась))) . Сесть нужно не потому, что принципиально, а потому что опасно в транспорте - толкнуть могут, затормозит резко и т. п.
Мария Мунтян
Лучший ответ
Я за всю беременность последнюю ни на полкило не поправилась... похудание совпало с беременностью, а то что ела-всё шло малышу))) Заметила, что легче было носить этого малыша.... а насидеться я и дома успею.... пусть в транспорте переростки сидят)))
Понимаю Вас!
Я когда в декрет уходила, в бухгалтерии думали я шучу, сидели и смеялись над моим заявлением)))) )
В первые четыре месяца минус почти 5 кг, потом потихоньку набирала, рожать пошла +7800 к моему весу всего было)))) Живот вырос острый, четко вперед, мгновенно, буквально за месяц полтора.

Удачи ВАМ!
Ира Токайчук
Карина Нигматуллина и Вам всего доброго!
даже если бы был виден мало кто уступал бы, в основном пожилые женщины: (
Рада за Вас, а что Вы беспокоитесь то?
Madina Aiguzhinova
Карина Нигматуллина у подругиу срок на неделю меньше, а живот гораздо больше
а у меня 16 недель. Живот уже как барабан!
Но мест тоже не уступают, а еще и хамят ( бабушки, женщины в возравте около 40-50 лет) .
Самое смешное, что я никого не прошу уступать мне место! Но поговорить им всем об этом хочется, что пряниками не корми! Говорят, что пузо отрастить не мудреное дело.. .
Сегодня в поликлинике до слез довели.. . Устала уже от них всех. . хочу на необитаемый остров! чтоб не видеть таких идиоток!
Карина Нигматуллина Да уж, будто у самих детей нет. Держись. Отмороженные всегда найдутся.
[...aizhan ...] Вот-вот. Больше всего ненавистно ходить в кабинеты, где полно бабок в очереди. Как только спрашиваешь "кто последний в очереди для беременных" (очередь, которая "без очереди") сразу начинаются крики над ухом, что беременная - не больная, может и постоять, а мы все тут инвалиды 5й степени и то все гордо вперед не лезем и т.п. Я сначала тоже переживала из-за этого - ведь этим они отрицательную энергию на беременных скидывают, а потом забила - мысленно окутываю себя белым светом (психологический прием) и шлю всех огородами.
Галина Иодонис да глупости, не трепи себе нервы, тебе теперь не надо тратится на эмоции тем более отрицательные! да еще перед бубуськами! плюнь и разотри)
Со мной на 32 неделе таксист пытался познакомиться. Я его спросила "Вас не смущает, что я в положении? или вы маньяк? " - смешно так было, он аж побагровел, извинялся заикаясь. А когда выходила из машины денег за проезд не взял и комплиментов наговорил.
Место мне муж уступает, водительское, когда в гости едем))) ) вот засранец))))
Карина Нигматуллина на таком сроке не стоит рисковать.
У меня тоже не видно было, тем более в зимний одежде. А на счет места мне и на 36 не уступают, когда живот за километр виден.
E)
Elenka ))) *...*
ненавижу когда мне место уступают, чувствую себя нуждающейся какой-то и больной...
Карина Нигматуллина а когда толкнуть могут в животик, лучше?
Ну так это же здорово! Похудела и похорошела.. . мечта просто! Моя подруга вот наоборот. Была она худенькой и стройной, а к четвёртому месяцу растолстела так, что её никто не узнавал, да ещё и вся пятнами пигментными покрылась, которые после родов не все сошли. Вообще всю беременность чувствовала она себя страшной и несчастной. Так что радуйтесь и любуйтесь на себя в зеркало. А животик у Вас вырастет ещё. Если плохо будете себя чувствовать, то не стесняясь просите, что б Вам уступили место! В конце концов справку покажите из поликлиники им в лицо.
нам 38 недель и тоже никто не уступает место! Стараюсь ездить на такси
ну так если не видно чтож его уступать)))) а у меня 16 недель далеко еще до тебы, животик уже есть то маленький, в одежде и не заметишь)
А2
Анна 2012
Карина Нигматуллина У меня один козел, когда место освободилось и я туда сумку поставила, чтобы сесть - на сумку сел. Вот тогда я и высказалась на весь салон о совести и уважекнии к беременным. А сама обычно уступить не прошу, просто боюсь, что резко дернет транспорт, а это чревато...
А у врача не спрашивали почему животик такой маленький? Может просто у вас такое телосложение или у ребенка задняя пуповина, тогда живот будет не большой, зато сильно будет уставать спина.
Карина Нигматуллина спина действительно болит, но на УЗИ ничего не сказали
худей дальше! можешь на диетку сесть