Беременность и роды
с 23-й недели начала набирать вес. Уже плюс полтора килограмма. На диету садиться?
Наплюй на врача, малыш всё равно наберёт сколько ему надо, а будешь на диетах сидеть, так то одного ему не хватит, то другого. Я и много набирала и мало - результат один, примерно одинакового веса дети. У каждого врача своё мнение, на всех не угодишь. Лопай витамины и мясо, копи силы на роды, а врачиха пусть сама на своих диетах сидит, они и не беременным не полезны, об этом уже каждый идиот знает давным-давно. Пипец полный, блин! Это ж не её ребёнок, ей по фигу - сидит бумажки пишет, а тебе потом маяться. Я врача по всему городу искала и в результате встала на учёт в области, т. к. там врачиха вменяемая, опытная и как раз ругается если прибавляю мало. С её помощью уже второго рожать собираюсь, а со старшенькими тоже все орали - то не так и это не этак. Буду я ещё всяких придурков слушать, если я хочу жрать, значит это мне надо, а раз надо пока воротить не начнёт не остановлюсь.))))))))))
Смените врача. Хотя если вы набрали полтора кило за неделю-две - это может быть симптомом токсикоза второй половины беременности, что тоже не хорошо.
меня вчера только гинеколог ругала, нужно в неделю не более 300 гр. набирать. Может и на диету? Рожать-то потом больно будет богатыря.
Ольга Государева
Smotrja na kakom sroke... A v norme schitaetsja ne do 300., a do 500 g. v nedeljy ( esli otekov net )
какая диета, Вы что? в норме поправиться до 12 кг худеть будете после как родите
пресс качай и в тренажерку беги))) )
я набрала 15 кг с двойней, Мне тоже говорили, что быстро вес набирала, мне по фиг было, ела что хотела!
из роддома выходила, у же из тех 15 набранных 11 кг не было!!! !
но у меня просто генетика такая, я усилий не прилагала и не парилась на этот счет))))
ненадо на диету... понаблюдайте если и дальше будете так поправляться и появиться отечность просите врача чтобы выписывал мочегонное... мой случай врач запустила ...поправилась на 23 кг..
Идеальная прибавка в неделю - 400 гр.
У меня избыточный вес и врач мне сказал "Набирай сколько хочешь, только чувствуй себя комфортно". +1,5 кг - это не жир! Это ребенок растет. Сходи к другому врачу.
нет, про диету стоит забыть, тебе ведь куча витаминив нужна, да и ребеночку не пойдет на пользу диета... лучше пока кушай все что хочется, часто но не в больших колличествах, а после родов думаю от беготни и не высыпаний по ночам, похудеешь. удачи!
Какая диета это все естественно, дите растет и ты вместе с ним.
Ты че тю-тю? Кто ж на диету садится при беременности и на таком сроке это нормальная прибавка. Наверное похвастаться хотела???
Светлана Смеречинская
врач в консультации ругается. У меня до беременности был лищний вес. Потом с 12- по 22 неделю на 10 кг похудела.
Ольга Государева
ny vot.., ti na 10 kg.pohydela , snachit spokojno do konza beremennosti mochesch escheo 10-15 kg. pribavljat``... eto schitaetsja normoj !!!
Ольга Государева
esli vrach schitaet chto sa beremennost´ nel`sja pribavljat´ v vese ..,togda net slov... isvenite.., no togda ona prosto dyra... Y kachdoj beremennoj svoja pribavka v vese, kotoraja kolebletsja...
a 10 kg sa vsjy beremennost´ schitaetsja normalnoj ., dache idealnoj pribavkoj beremennoj v vese...
Otkrojte sami ljybyjy stranichky dlja beremennoj i pochitajte kak raspredeljajytsja eti minimym 10 kg sa beremennost ...I pyst´ vascha vrachicha ne neseot bred !!!