Беременность и роды
Должны ли чувствоватся шевеления каждый день на 23-й неделе?
Неделю назад чувствовала по вечерам сильные толчки, а сейчас пару дней слабые какие-то изредка, сегодня вот вообще ничего не чувствовала ещё
У меня каждый день толкался. Потом перестал. Сейчас опять 31 неделька толкается еще как. На 23 это нормальность. Не боись. Если чувствуешь себя хорошо, значит все нормально там.
от стресса волнений дискомфорта они сильно шевелятся... а так покой -значит все хорошо
Если Вас что-то волнует, лучше сходить к врачу, провериться на УЗИ, а не спрашивать здесь. Это жизнь и здоровье ребенка
о! я вас уже запомнила! Хватит заморачиваться, вам срочно нужно отвлечься. :)
Елена Полякова
Да, я с этими снами уже психом стала)
каждый день у меня толкался.
возможно ребенок перевернулся так, что вы теперь слабее шевеления ощущаете. главное, что они вообще есть.
я худая, поэтому на этом сроке хорошо чувствовала шевеления каждый день, особенно, когда хорошо поем или выпью сладкий чай. Попробуйте съесть чего нибудь сладкого и ложитесь в кровать... должны почувствовать
Елена Полякова
Я вроде тоже не толстая, но толчки слабве стали, сейчам попробую поесть сладкого
вы вообще не чувствуете шевелений? Или они просто по вашему мнению слабые? Просто это две разные вещи. Если шевелений нет совсем - прямая дорога к врачу и срочно. А если хотя бы 10 за день насчитываете - всё нормально. Малыш не обязан буянить так, чтобы вас сворачивало в узел )))
В литературе указано что каждый день чувствовать в норме
да у вас срок еще не такой большой. Может просто перенапрягаетесь, физически устаете?
у меня так же было, бывало что всего 1 раз за день чувствовала шевелюшки
я читала, что в день малыш должен шевелиться минимум 10раз. не знаю бред это или нет
ну иди сходи к врачу лучше, если беспокоишься, что он здох
Елена Полякова
Пшёл на хуй, и сдохни)
Я не полная и не худая, я чувствую отчетливо шевеления, от того что толстый или худой человек нечего незначит