Как детки из детского дома хотят найти маму?я хз после родов стала такая сентиментальная,но я прослезилась)))
Как они там без любви живут?Почему так много брошенных деток?
Сразу всех захотелось к себе взять,жалко просто жуть
Беременность и роды
Смотрели Пусть говорят?
Дамочка! Такая же хрень! Плачу без конца, я бы тоже их всех к себе забрала! А вчерашняя история про ребят, которые ценной собственного здоровья спасли жизни других людей! Жесть проревела всю передачу! Дай Бог всем здоровья!
Почему так много брошенных деток? Да потому что их мамам и ответчики, и ответчицы, и соседи-друзья-родственники дружным хором говорят, что аборт - это грех и что даже нежеланный ребенок имеет право на жизнь; пусть лучше родится и живет в детдоме, чем будет "жертвой аборта". Ведь каждый раз, когда здесь задаются вопросы об абортах, начинаются вопли и обвинения - точно так же и в реальной жизни. А до того, чтобы каждая наступившая беременность была желанной, нам, увы, как до луны.
Понимаю вашу сентиментальность и ваши чувства, но не разделяю.
Не смотрела, но если бы их мамы сделали аборт, не было бы этих брошенных деток.
это вы ещё в самом детском доме не были, или в доме малютки- не ушли б без детей.
ну вот и молодец. забери!
ага, я тож))) любовь та есть у них, увы такая жизнь
Алия Есмаганбетова
Девушки прочитайте мое вам поздравление на 8 марта!
Впервую очередь о том о чём вы думаете в первую очередь, о сексе и мужчинах.
Что я вам хочу значит пожелать, больше мужчин вам желать бессмысленно по скольку вам и так с подросткового возраста вжаривают во все дыры самые разные замечательные мужчины, и постоянно новые и новые.
Наверное стоит пожелать чтобы после 35 мужики вас не забросили совсем, как некоторых женщин.
Теперь то о чём вы думаете во вторую очередь, о деньгах.
Тут хочеться пожелать вот чего, понятно что с возрастом мужики у вас всё страшнее и страшнее, желаю вам того чтобы ваши работы по их "обслуживанию" хорошо окупались, и хотя бы иногда была возможность перебить вкус минета исполненного для очередного богатого кретина приличным коньяком и едой. С 8 Марта вас милые девушки!
А я всегда была сентиментальной. И до рождения детей. Плачу, когда смотрю "Мамонтенка"
у меня тоже после появления ребенка такая же фигня, постоянно если вижу такие передачи плачу, аж саму бесит. А когда заканчивается программа, уже более светлой головой думаешь об усыновлении и уже не так хочется....
мамы дуры- сначала не предохраняются, потом кидают
а главное дети то невчём не виноваты а родителей бить мало
Да.
Алия Есмаганбетова