Беременность и роды

Кто смотрит "пусть говорят"?(((( Бедняжка...

Даа... ужас, ужас... Отец вообще герой! Вряд ли есть ещё такой же мужчина... Дай бог ему конечно терпения и сил! Мать я тоже не осуждаю... Что поделать, женская психика слабее мужской в какой-то степени.. .
Лишний раз убедилась после просмотра, что наше государство только по Конституции защищает и делает всё для своего гражданина. Это же невозможно, операции платные!! ! я понимаю конечно, расходы большие на операцию, но тем не менее... думаю не так много детей, болеющих этим страшным заболеванием... неужели нельзя финансировать это дело, чем вкладывать деньги в другую ненужную фигню?
В общем, в нашей стране власть думает только о себе и на чужое горе им абсолютно ПОХЕР!
Жадра Айтикенова
Лучший ответ
Я такое "ГЭ" для домохозяек, жаждущих адреналина и приключений не смотрю.))
Юлия Максимова
Я в шоке, вот это отец!
Если по чесноку, я не осуждаю мать, не знаю, как бы я поступила!
Чем больше смотрю эту передачу Малахова тем больше убеждаюсь в нашей деградации
Farangis Bobojonova
Я не сматрю...
Даша Карикова
очень рада, что беременной уже не буду никогда, очень страшно, а отцу памятник надо ставить
я этот бред не смотрю, и вам советую.
я беременна, смотрю исключительно веселое)
Елена Борисова
Я вот не знаю нужно ли таких заставлять жить? Это не милосердно!
неа....
Страшно, Очень жаль)
Но что поделать... )
если бы требовали операции давно бы уже все сбежались, в америке бы операцию сделали
Нашим и правда ничего не надо пока не пнёшь
это ужасно. папе конечно памятник при жизни .И маму не осуждаю. на ее месте может оказатся любой. Но мое мнение, конечно и жестокое, но зачем оставлять таких жить., им то какая радость от жизни самим-одно мучение.
телека нет, а что там опять мусолят?
нет не смотрим такую муть!
Жизнь, жалко, но это жизнь
Oksana Edel
жаль малыша. девчонки берегите себя и своих детишек
теперь смотрю)
очень тяжело смотреть. жалко, что ребенок практически не реагирует (не говорит и т. д. ) а то бы хоть отцу было легче