Беременность и роды

Пекред приемом на работу проходят медкомиссию, и гинеколога в том числе

а если я беременна-гинеколог это как-то запишет? как его уговорить не писать?
Я когда устраивалась, писали просто здорова и все. А вот подруга устраивалась в СИЗО, у нее требовали что врач написала именно что не беременна.
Надежда Дмитриева
Лучший ответ
он и так не будет этого писать..
Я понять не могу, где вы все работаете? Я ни разу при приёме на работу не проходила медосмотр, не требовали.
нет не должна писать. в справке делают запись все врачи, а уже терапевт делает заключение что здорова допущена к работе. причем тут беременность? это не является ограничением к приему на работу. если он так напишет, то вы можете подать на него в суд.
это смотря какая специфика работы!!!! если вы в детский сад поваром устраиваетесь, то там тяжёлые кастрюли таскать придётся, так что гинеколог не пойдёт на такое, а если вы бухгалтером или секретаршей устраиваетесь, то можно и попробовать договориться
Asel Jenisbekovna
При проходе медкомиссии обычно пишут -здорова-и все.
Оксана Цыган
Это разные справки. Гинеколог поставит в вашу мед. книгу (как она там называется? синяя такая) ) Здоров и подпись поставит. И всё. В книге она просто физически не сможет написать беременность. не волнуйтесь.
Анастасия
срок какой? когда были последний раз у гинеколога. могут написать. я устроилась беременная на работу. пошла в смотровой и показала там 3 недельный осмотр. но думаю на маленьком сроке мне написали бы просто здорова. от срока зависит.
Аня Репчик
поинтересуйтесь у врача..
В мед. карте. А в мед. комиссии - здоров.
Мне ничего не написала, ну если у вас могут что то написать, попроси не ставить, думаю поймет тебя врач.