Беременность и роды
Девочки.болит...что это?
Болит очень где яичник(левый)...и отдаёт в пах.временами боль успокаивается....не приятно....срок маленький.2-а неделя.что это?или это нормально на этом сроке??? ((
мне ставили срок 3 недели, т. к делали внутр. узи! если болит может быть угроза, так что в воскресенье идите к врачу, и пока вам нужен физ. и половой покой!
небывает такого срока. даже тест ничего не покажет. застудила может
Какая неделя? Ели вы так пишите вторая, то о беременности еще знать не можете.
Вторая неделя? А как вы определили? Может это месячные начинаются?
Еслм были аборты то это могут спайки так отдавать, внематочная сильно отдает в задний проход, а вообще если хотите эту бкркменность то бегом к врачу
Боли в нижней части живота и в пояснице ощущают многие беременные женщины. К сожалению, такие боли могут свидетельствовать и о каком-то неблагополучии беременности, например, повышенном тонусе матки. Поэтому, если вы уверены в своем интересном положении, не поленитесь сходить к врачу и рассказать о своих болях.
Что касается вашего интересного положения, то я так полагаю вы сдали анализ на ХГ ( хорионический гонадотропин человека) , если утверждаете, что это беременность.... потому что на таком сроке беременность у вас ни врач, ни УЗИ увидеть не могли ))))))
У меня, например, не болело, а как иголками кололо переодично то где яичники, то внизу живота и отдавало в промежность. Пошла к врачу сказали угроза, было где-то 2-3 недели беременности (к стати по этой боли и узнала что беремення, там сделала тест, гинеколог и узи) . Может и у вас такое ???
с такими симптомами лучше к врачу...
Ну вообще на таком сроке еще нельзя узнать что беременна! Но даже если и так, срочно бегите к врачу, с этим не шутят!