Беременность и роды

ДЕВОЧКИ кто болел гарднереллезом??

ДЕВОЧКИ кто болел гарднереллезом? ?

скажите ЭТО ЧИСТО ЖЕНСКАЯ БОЛЕЗНЬ?? ?
я слышала что по другому называют как ДИСБАКТЕРИОЗ ВЛАГАЛИЩА!!! !
так вот кто болел у кого было это!! !
ЖИТЬ ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ МОЖНО?
или пиздец будет обоим??? ?
мой гинеколог сегодня сказала, что можно)))) )
но я как то в напряге... .
Знаем, плавали!) ) Фигня этот ваш.. . (бля, язык сломать можно))) )

Всё идёт из кишечника. Ешьте здоровую пищу. Потребляйте много биокефира, клетчатку с пектином.

Не ешьте острого, жареного. Купите витамины для беременных или для планирующих. И не надо антибиотиков, умоляю вас.
НУ
Настенька Ужегова
3 817
Лучший ответ
мужчинам его лечить не нужно, но лучше, чтобы он тоже сдал анализы на ИППП
Тут у одного ответчика (вопросчика) все девушки им болеют.. .
А если серьёзно: никакой катастрофы, лЕчится хорошо, но лечИться нужно обоим партнёрам. Врач должен был назначить лекарства.
[А по поводу "личного опыта": мало кто, наверное захочет рассказывать о своих ЗППП, хоть это и не сифилис с гонореей, конечно.. . На самом деле, гарднереллёз очень распространен]
Милая, да вы паникерша )) Гарднерелла в норме живет во влагалище, но в небольшом количестве. И если нарушается баланс микрофлоры-она начинает быстро размножаться и от большого ее количества возникает дискомфорт. Лечится не долго и не сложно. Главное после лечения желательно заселить влагалище лактобактериями. Потому что именно они контролируют рост гарднереллы, и если лактобактерии в нормальном количестве-гарднерелла не станет так размножаться.
ЭТО НЕ ЗППП! ! Девочки, не говорите ерунды!!!
Елена Руиба
Елена Руиба
31 918
http://www.venereologist.ru/gardenellez.htm

здесь всё есть.

Неужели сложно в инете поискать?
Мария Власова
Мария Власова
6 238
Таня Дьячкова УВАЖАЕМАЯ !!
НЕ ВАШЕГО УМА ДЕЛО....
в инете можно поискать проблем НЕТ!
я хочу из личного Опыта...я
сно вам умная ВЫ МОЯ!!!!
Они и у здоровых там обитают, только в мал. количествах. А когда начинают размножаться-уже инфекция, которую надо лечить. Партнеру мазать, трихопол пить. Вам клотримазол туда и трихопол внутрь. Достаточно 7-ми дней. Вы же не дети, чтобы не понимать, что во время лечения предохраняться презиками обязательно, иначе смысла нет в лечении.. Дело в том, что она может вызвать воспаление, если не лечить. Зачем вам это..