Беременность и роды
девочки,очень болит((у может у кого так было?
сегодня пошли мес. проснулась от того что болит,такое ощущение что мочевыделительный канал,именно он.Причём утром терпимо а днём как прихватило,аж вобще вобще,что такое?(
Это воспаление где-то, цистит или уреоплазмоз (хотя у тебя его не должно быть) . Я когда залетела, так валялась дня 4 все признаки цистита были и писять больно и рези, и усё подряд. Потом прошло. Ещё у меня поясница болела я думала почки, вздохнуть не могла, потом сиська одна заболела, я побежала к маммологу всё сказали хорошо, блин так ляльку хотели, а как получилось я и не подумала что это оно)) ) Самое интересное что 25 февраля у меня месячные заканчивались, а с "26 началось вот это всё и через 2,5 недели тесты заполосатили. Мне всё на узи говорили "Точную дату мес. говоришь" отвечаю что да т. к. следила за этим, а плод у меня был ровно по сроку месячных, и врач говорила просто получается что ты во время месячных забеременела, но этого не может быть, а хз когда я там забеременела, но главное случилось и родила)))
может соли
Если в туалет больно ходить, то на цистит похоже. А вообще к врачу надо, он точно скажет.
нужно идти к врачу. завтра сходи. так точно не должно быть.
привет
Может цистит-жуткая вещь. Так и не поймешь. Нужно к врачу.
вполне возможно цистит
видео в студию! вам ща на советуют .. лутше бы позвонили специалисту!
Ольга Фельш
да пошли они в жопу...уже блевать от них тянет
Такие вещи лучше со специалистом обсудить. Возможен уреаплазмоз (сдай мазок-соскоб) . Все инфекции нужно вылечить до беременности. Так что бегом к врачу.