Беременность и роды

Какие животные у вас живут дома? Можно фото )))) Дети хорошо к ним относятся?

Дочка кошку обожает просто!
На фото наша старшинькая) )
(как то в больнице так заикнулась, так девки у меня потом спросили, а почему ты о старшем ребенке ничего не рассказываешь?) ) они подумал что старшенькая это наша старшая дочь)) )
Adeka Jonas
Лучший ответ
Кошка и шиншиллы.
Дай детям волю - заиграют до потери пульса.
у нас кошка. дети с кошками в доме с рождения. пока дети маленькие - кошки умеют хорошо прятаться))) ) сейчас они по очереди нашу Касю нянчат))
О*
Оля-Ля ***
фото на моей аве, общаются интересно дочь его хвост хватает он её за ходунки пытается укусить в общем так и играют
Это моя живность - Белка и Кеша. Они периодически "охотятся" друг на друга ))). Младший (4 мес) с попугаем "разговаривает" - друг на друга смотрят и "чирикают", а старший - главный по собаке. Выгуливает, ухаживает, дрессирует.

на сегодня-9 канареек))
Зуля Резаева
Дети относятся как и ко всем животным: усы общипать, за уши потрепать, за хвост дернуть. Собака терпит)))
Елена Полякова
кошка Манька у нас имеется.... нрав у нее крутой, поэтому дети особо ее не достают... .
у нас нет, и, надеюсь, не будет...
Евгения Васина
кошка. ребенок вечно с ней играет, подзывает, а та от нее убегает, т. к. знает что попадет от нее.
у нас кот и собака. Скоро, надеюсь, еще кот появится) Дочка их обожает, а как же иначе) а они-её.Когда дочь родилась, кот в доме уже был, тоже обожал.... Главное-научить ребенка обращаться с животными, рассказывать о них побольше и тогда в доме сплошная беготня, смех и умиление)).
и на моей
Юлия Сорокина
никаких, слава богу! только зверинца для полного счастья мне не хватает. если буду жить в своем доме. а не в квартире, заведу и кошку и собаку, и еще кого-нибудь. кого дети захотят
Кошка. Абсолютно белая, глухая, на один глаз слепая. Но без тормозов)))
Когда сын родился было 7 кошек)) ) пришлось даже переехать от них на время, сейчас осталось 2 . Жалко, сейчас Анфиса наша лежит, умирает ( возраст ((( Просим сына её не трогать, благо ребёнок всё понимает, большой. Животные - это хорошо, но когда их теряешь, ужас!!! (( Зарекаюсь уже больше не заводить, но на долго ли хватит зарока?
У нас собаки-2 питбульки и такса, 2 декоративные крысы, сухопутная черепаха и гиганская улитка ахатина:) Все довольны:)
Kgs
Кошка Ксюша. Мелкий ее гоняет.
Лидия Петько

это наша любимица - Мася
Татьяна Кистер ой.такая прелесть.на мою лесю похожа.
когда сын родился у нас был пит-буль, собака следила за малышом, чупчик прилизовала, рядом сидела, когда сын игрался! год назад купли сыну таксу, просто ужас кусает его, все штаны порвала ему, на улице в туалет не ходит, терпит пока домой придёт, а ещё она противная и злопамятная, я её из комнаты выгнала, а она мне на кровать написала!
Kgs Я Вас так понимаю,потому что и то и то у нас есть:)Питы очень хорошие няньки,а вот таксы вредны по натуре
у нас крыс есть-Шкипер, хотим кота ещё,но это после родов)) ) Дети очень любят крыса-моют его, полотенцем вытирают, вкусности дают, идилия у них))))
у меня два йорика) на фотке им где то пол года... .
сфинкс Рамзес. Сын гоняет, а муж тискает и сюссюкается как с ребенком.
Ольга Титова шикарно в интерьерчик вписался)))))
У нас питбуль! Конечно пока малыш был маленький мы их вообще не знакомили! А сейчас собака просто не обращает внимания на малыша!
ф еще попугай!
Наталья Куклева Ой какие )) а киска какой породы?
У меня дома живет собачка Спаниель. . И стоит большой аквариум с золотыми рыбками. .