Беременность и роды
девочки,милые,разве можно каждую ночь все 30дней заниматься сексом и не попасть в овуляцию?(((
Хм.. . Похоже дней через 10 я Вам смогу точно сказать, что Вы такие не одни.. . Прошлый месяц пробовали не каждый день. Не получилось. Но месячные ппц странные были. В этом месяце каждый день пробуем. Вот скоро узнаю результат.
вы все тут отвечающие, можете выдумывать всё что угодно, но для зачатия не достаточно "попасть в овуляцию"!!!
Ольга Канатьева
а что еще? врачи дали зеленый свет. в этом месяце старались а в итоге месячные на 10 дней раньше.
Вы наивно полагаете, что на нее стоит только попасть и всё? Ах если бы всё было так просто....
Можно попасть в овуляцию, но при этом не забеременеть.
А разве нет на свете женщин с гормональными нарушениями? :)
с одним и тем же партнёром? Да у него же истощение.. . пожалейте мужчинку: оставьте ему хоть один сперматозоид)))))))))
Ребенок получится - когда он сам захочет, а такое ваше "старание" только мешает.
Срок созревания полноценных сперматозоидов -- не менее 72 часа ...то есть 3-е суток... .
При более частых сношениях - спермики вялые и не полноценные... .
Просто - не грузись и спокойно трахайся ...САМО ПРИДЕТ !!!
Вот увидишь !!!
ну мужчине явно нужно дать отпуск) Герой)
Когда мне врач подробно обяснила как происходит зачатие, я удивилась, что у людей вообще дети рождаются - там настолько все сложно!
В овуляцию можно, но если каждый день, то сперма вялая, перерыв надо делать
Нужно сексом заниматься как минимум через день.... иначе холостые "патроны" получаются))) И самое главное не заморачиваться по этому поводу - просто любить друг друга, мы как только плюнули на эти подсчеты то сразу же я забеременела))))
можно от ежедневной любви спермики не успевают вызревать и попадая "туда" отказываются двигать хвостами и идти к цели
может в этом месяце не было овуляции! ((
Мы 5 лет каждый день и все никак не попадем в овуляцию... Второго малыша хотим, а чет никак... ((((Слава Богу что сын подрастает, а то бы подумала что процесс зачатия что-то мифическое)) ) Обследуйтесь оба, вероятно что-то не так в ваших организмах... Может вы как мы-ну очень хотите малыша и зацикливаетесь на процессе? Ребенка зачинать надо в любви а не в процессе попадания в овуляцию)) ) Просто наслаждайтесь процессом и все получится)))
Каждый день! Патроны ведь малоподвижные были для зачатия.
может пока отторгается.. . пытайтесь!