Беременность и роды

Говорят, что во время УЗИ беременным по ребенку как будто дизель проезжает. Это правда?

даже я в этом не бум бум, но это знаю, да. это правда, ему плохо становится, а его волнами фигачат
Необыкновенная Чудо
Лучший ответ
это вам ребёночек потом рассказал?)))
Лида Пчела
УЗИ - это ультроЗВУКОВОЕ исследование. Вы когда радио слушаете, вам тоже кажется, что по вам дизель едет?
Инна Моторная
Если бы по ребенку проехал дизель, он бы умер. А дети, которым делали узи в утробе, рождаются здоровыми.
Lyazzat Nurmakhanbet
кто говорит выжившие ?
Как, интересно, это проверили?)))
Л*
Ленуська ***
Бред какой!!!! Если бы дизель проехал, жив бы он не остался.... Представьте если бы по человеку реально дизель прошел что бы от него осталось? Не слушайте чужие бредни! УЗИ хороший способ выявить на ранних стадиях патологии.... И что-то исправить.
Ольга Клягина
Очередная бредня противников УЗИ... Повеселило:)
Да, все вредно, излучение, ультразвук, а еще и сотовые телефоны, электропроводка, высоковольтные линии, рентгены, солярии, солнце и т. д. и т. п.
Что вам предложить, уходите в староверы в глухую тайгу.
Если бы УЗИ было вредно, тогда уже давно его запретили бы делать на основании научно доказанных фактов.
Таковых нет.
Зина Sina
мне кажеться, флуд пустой это, ну если бы дизель проезжал, то после узи дети бы не рождались!!!!
Алла Лисицкая
Думаю, что выявить какие-либо отклонения гораздо важнее. Все-таки зря УЗИ не назначают, иногда достаточно предпринять какие-либо меры во время беременности, чтобы ребенок родился здоровым.
как вы сами думаете, если в старое время даже к животу беременной женщины не разрешалось прикасаться, то что происходит, когда на ребенка направляют волны?
полный бред!!! узи не вредно для ребенка!
ну не дизель, но вот самых ранних сроках когда яйцеклетка имплантируется, может быть и выкидыш, а вот когда уже более4 недель вреда не принесет